Все новые фильмы Marvel перенесли и шокировали фанатов

Доктор Стрэндж Доктор Стрэндж

Компания Marvel вместе с Disney объявила о том, что даты выходов практически всех новых фильмов перенесли, чем шокировали фанатов киновселенной.

Стало известно, что сразу несколько киностудий американской корпорации Disney вынуждены изменить даты премьер целого ряда ожидаемых фильмов, сообщает . Почти все переносы связаны с киновселенной Marvel, что сильно расстроило многих фанатов блокбастера «Мстители: Финал» и всей супергеройской франшизы. На несколько месяцев сместились сразу 5 боевиков, среди которых «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» и «Тор: Любовь и гром». Кроме того, еще 3 фильма Marvel вообще лишились даты выхода. Судя по всему, в компании ожидают новых изменений в расписании, поэтому не спешат точно указывать дни премьер.

Переносы фильмов Marvel:

  • «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» — с 25 марта на 6 мая 2022 года
  • «Тор: Любовь и гром» — с 6 мая на 8 июля 2022 года
  • «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» — с 8 июля на 11 ноября 2022 года
  • «Марвелы» — с 11 ноября 2022 года на 17 февраля 2023 года
  • «Человек-муравей и Оса: Квантомания» — с 7 февраля 2023 года на 28 июля 2023 года

Ранее также было известно о том, что 28 июля, 6 октября и 3 ноября 2023 года должны были выйти еще 3 фильма Marvel, сообщает . Теперь у них нет точной даты премьеры. О причине такого массового переноса представители Marvel и Disney не рассказали. Возможно, перенести пришлось только один из ожидаемых боевиков, производство которого могло затянуться из-за эпидемии и связанных с ней проблем. Остальные фильмы, в таком случае, тоже нужно переносить, так как все они связаны глобальным сюжетом киновселенной Marvel.

Стало также известно, что компания Disney перенесла премьеру фильма «Индиана Джонс 5» практически на год — с 29 июля 2022 года на 30 июня 2023 года.

Фильмы «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) и «Вечные» (Eternals) переносы пока не коснулись. Их премьеры все еще ожидаются в 2021 году 16 декабря и 4 ноября соответственно.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.