«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном показали встречу с Загадочником в новом трейлере

«Бэтмен» с Роберт Паттинсон «Бэтмен» с Роберт Паттинсон

В новом трейлере фильма «Бэтмен» показали Роберта Паттинсона в роли Темного Рыцаря, противостоящего Женщине-кошке, Загадочнику и Пингвину.

Кинокомпания Warner Bros. и DC во время конференции DC FanDome 2021 показала новый трейлер предстоящего фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли. Как подсмотрел , трейлер нового «Бэтмен» дает гораздо более полное представление о том, чего ожидать от фильма режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves) и Роберта Паттинсона. Новый Бэтмен представляется брутальным и жестоким, если судить по сцене драки Темного рыцаря в коридоре. Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона выглядит более агрессивным по сравнению с прошлыми версиями персонажа, что выводит его на еще более мрачный уровень. В новом ролике показали Загадочника без маски, но злодей по-прежнему является основой сюжета фильма. Также в трейлере нового «Бэтмена» можно увидеть Женщину-кошку, включая ее костюм и Пингвина, который в одном кадре сталкивается с Бэтменом лицом к лицу. Еще зрителям показали Альфреда, дворецкого Брюса Уэйна, а также новые кадры Бэтмобиля Роберта Паттинсона в действии.

Кроме того, новый трейлер фильма «Бэтмен» уделяет гораздо больше внимания злодеям. Помимо Загадочника, большую часть видео посветили Женщине-кошке и Пингвину. Что касается Женщины-кошки, то она изображена в трейлере не как злодейка, а скорее всего, в новом «Бэтмене» будет соблюдена их более сложная динамика взаимоотношений и возможно, она станет своего рода союзницей Темного рыцаря. Из нового видео становится понятно, что Женщина-кошка шокирована жестокостью Бэтмена и ей предстоит сыграть свою роль в исследовании этого аспекта характера Роберта Паттинсона в новом «Бэтмене».

По информации , вместе с Робертом Паттинсоном в новом «Бэтмене» снимаются Зои Кравиц (Zoe Kravitz) в роли Женщины-кошки, Пол Дано (Paul Dano) в роли Риддлера, Энди Серкис (Andy Serkis) в роли Альфреда Пенниворта, Джеффри Райт (Jeffrey Wright) в роли Джима Гордона и Колин Фаррелл (Colin Farrell) в роли Пингвина. Новый «Бэтмен» выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

3.129.45.92

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Мне трейлер очень понравился, стилистика, атмосфера, боевка, все очень зашло. Надеюсь хороший сюжет тоже завезут. Хочется верить что фильм будет лучше трейлера
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.