Скала в «Черный Адам» показал лицо в трейлере и напугал зрителей

Скала «Черный Адам» Скала «Черный Адам»

Вышел дебютный трейлер фильма «Черный Адам», в котором впервые показали лицо Черного Адама в исполнении Дуэйна «Скалы» Джонсона и сильно напугали зрителей.

На мероприятии DC FanDome 2021 показали первый трейлер фильма «Черный Адам» (Black Adam) с Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson) в главной роли, как нового героя DC и суперспособности, которыми он обладает. Как подсмотрел , трейлер предстоящего фильма «Черный Адам» был первым, что было показано на DC FanDome 2021, где были продемонстрированы некоторые закулисные кадры и ролики персонажей. В дебютном трейлере показали группу солдат, окруживших Черного Адама в исполнении Дуэйна «Скалы» Джонсона, который затем начал уничтожать их молниями, расплавив одного из врагов до состояния скелета. Затем Черный Адам ловит пулю и поднимается в воздух. Трейлер длился всего около минуты, но позволил фанатам впервые взглянуть на фильм после долгих закулисных тизеров. После представленного трейлера Дуэйн Джонсон рассказал о своей роли, заявив, что он был рожден для нее и что иерархия власти во Вселенной DC скоро изменится.

Первоначально Дуэйн «Скала» Джонсон должен был сыграть Черного Адама в фильме «Шазам», но на ранних этапах разработки было решено, что оба героя сначала снимут свои собственные сольные фильмы. Режиссером фильма «Черный Адам» является Жауме Кольет-Серра (Jaume Collet-Serra), который работал с Дуэйном Джонсоном над невероятно успешным блокбастером от Disney «Круиз по джунглям». К Дуэйну «Скале» Джонсону в блокбастере «Черный Адам» присоединились актеры, играющие героев Лиги Справедливости Америки: Ной Сентинео (Noah Centineo) в роли Атома Крушителя, Элдис Ходж (Aldis Hodge) в роли Человека-Ястреба, Квинтесса Суинделл (Quintessa Swindell) в роли Циклона, Пирс Броснан (Pierce Brosnan) в роли Доктора Фейта и многие другие.

По информации , «Черный Адам» является фильмом DC, который долгое время находился в разработке, а исполнитель главной роли Дуэйн «Скала» Джонсон пытался воплотить его в жизнь с 2008 года. Блокбастер «Черный Адам», выход которого запланирован на июль 2022 года, преподносится как поворотное событие для всего DCEU («Расширенная вселенная DC»). Актер, Дуэйн Джонсон неоднократно называл Черного Адама одной из самых могущественных фигур во вселенной DC, а также дразнил его долгожданный дебют многочисленными постами в социальных сетях.

3.145.166.7

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.