Звезда «Аквамен 2» изменился до неузнаваемости и шокировал фанатов

Аквамен 2 Аквамен 2

Во время DC FanDome 2021 представили видео блокбастера «Аквамен 2: Затерянное королевство», в котором показали Джейсона Момоа в роли Артура Карри, который изменился до неузноваемости в предстоящем фильме DC.

Первое видео «Аквамен и Затерянное королевство» (Aquaman and the Lost Kingdom) с сильно растолстевшим Джейсоном Момоа (Jason Momoa) в главной роли, а также представили довольно много закулисных съемок, демонстрирующих различные аспекты фильма. Как подсмотрел , актера Джейсоном Момоа, который набрал лишний вес еще на съемках фильма «Дюна» и в новом видео фанаты обратили внимание на его большой живот. Кроме кадров с потолстевшим Джейсоном Момоа, также показали новый вид черного костюма Аквамена и новые кадры костюма злодея Черной Манты, образ Орма в сиквеле и кадры съемок Эмбер Херд (Amber Heard) в роли Меры. Кроме того, видео включает пару кадров к фильму «Аквамен 2», на которых показали новые локации из предстоящей картины. В новом тизере «Аквамен 2: Затерянное королевство» Джейсон Момоа говорит, что сиквел является приключенческим фильмом, как и первый, но он намного лучше. Концепт-арты и кадры съемок демонстрируют множество различных мест, от маленького острова до песчаных дюн. Судя по ним, Аквамен вернется в Королевство пустынников из первого фильма.

Помимо новых локаций и возвращения Джейсона Момоа в роли Аквамена, есть много интересного, включая возвращение Орма и Черной Манты, последний из которых продолжит мстить Артуру за убийство своего отца в первом фильме «Аквамен». Судя по некоторым кадрам, на которых суперзлодей Черная Манта преследует Аквамена, похоже, что Орм также останется злодеем. Пока неясно, какой именно будет полная история «Аквамен и Затерянное королевство», но есть много захватывающих элементов, которые режиссер Джеймс Ван (James Wan) пытается связать воедино. Больше о предстоящем фильме станет известно, когда появится официальный трейлер «Аквамен 2» в следующем году.

По информации , актер Джейсон Момоа получил роль Аквамена в Расширенной вселенной DC для эпизодической роли в фильме 2016 года «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», затем присоединился к команде супергероев в «Лиге справедливости» 2017 года и получил сольный фильм «Аквамен» 2018 года. Выход фильма «Аквамен 2» с Джейсоном Момоа и Эмбер Херд запланирован на конец 2022 года.

18.222.113.111

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.