В игре по «Отряду самоубийц 2» показали новый отряд отморозков с Акулой и Харли Квинн

Suicide Squad: Kill The Justice League Suicide Squad: Kill The Justice League

В новом трейлере игры Suicide Squad: Kill The Justice League от компании Rocksteady и по фильму «Отряду самоубийц 2» показали безбашенный отряд отморозков с Королем Акулой, Харли Квинн и многими другими.

На DC FanDome 2021 представили новый трейлер Suicide Squad: Kill The Justice League («Suicide Squad: Конец Лиги справедливости») по мотивам фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Как подсмотрел , трейлер начинается с того, как Аманда Уоллер вербует Харли Квинн, Короля Акул, Дэдшота и Капитана Бумеранга в Отряд самоубийц, что напомнило фанатам игру Batman: Arkham Asylum от компании Rocksteady. Затем отряд отморозков выпускают на свободу в город Метрополис, который был захвачен суперзлодеем Брейниаком. Один из ключевых моментов в новом трейлере Suicide Squad: Kill The Justice League основанной на блокбастере «Отряд самоубийц 2» заключается в том, что Лига Справедливости одержима Брейниаком и должна быть уничтожена. В трейлере показано большое количество членов Лиги Справедливости, включая Супермена, Чудо-женщину, Флэша, Зеленого Фонаря и темную фигуру, которая по мнению фанатов является Бэтменом. Также был показан Бэтмобиль, что подтверждает теорию фанатов DC.

Как следует из названия, в игре «Suicide Squad: Конец Лиги справедливости» сделанной по фильму «Отряду самоубийц 2», оперативная группа отморозков из Короля Акулы, Харли Квинн, Дэдшота и Капитана Бумеранга отправляется в Метрополис во время последнего вторжения суперзлодея Брейниака. И в этот момент Брейниак успешно получил контроль над Лигой Справедливости и использует их, чтобы помочь своему вторжению. За этим последует хаос, которого игроки ожидают от персонажей Отряда Самоубийц сражающихся с силами Брейниака в родном городе Супермена. Действие игры Suicide Squad: Kill The Justice League происходит в той же вселенной, что и в серии игр Batman: Arkham от компании Rocksteady.

По информации , несмотря на то, что для Rocksteady это не первый опыт работы во вселенной DC, «Suicide Squad: Конец Лиги справедливости» представляется, как значительное отступление от предыдущих игр Batman: Arkham. Игра более красочная и яркая, чем мрачные игры про Бэтмена. В конце трейлера Suicide Squad: Kill The Justice League по мотивам фильма «Отряду самоубийц 2» было сказано, что игра все еще запланирована на 2022 год на PC, PlayStation 5, и Xbox Series X|S.

18.216.121.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Suicide Squad: Kill The Justice League | Rocksteady Studios | DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.