Джонни Депп из-за «Пиратов Карибского моря 6» заставил Эмбер Херд идти в суд

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

Стало известно, что Джонни Деппом (Johnny Depp) из-за роли в фильме «Пираты Карибского моря 6» заставил знаменитую актрису и звезду грядущего фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard) идти на новый суд.

В сети появилась новая информация о длительном конфликте бывших супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд, сообщает . Звезда фильма «Аквамен 2» своими обвинениями разрушила карьеру мужа, поэтому он стремится восстановить репутацию и вернуть себе роль в фильме «Пираты Карибского моря 6» от Disney. Для этого Джонни Депп снова подал в суд на свою бывшую жену, но в этот раз в своей стране. Разбирательство в США пройдет в 2022 году. Однако, адвокаты Эмбер Херд решили, что этот суд не должен состояться, так как в Великобритании уже проходило, по их мнению, практически идентичное дело. Там судья решил, что обвинения в клевете не имеют основания, поэтому Джонни Деппу не удалось доказать свою невиновность.

Новый документ утек в сеть, сообщает . В нем подтверждается информация о том, что адвокаты Эмбер Херд пытались отменить очередное судебное разбирательство с Джонни Деппом. Однако, сделать этого им не удалось. Судя по всему, Эмбер Херд заставят участвовать в этом процессе. Юристы звезды «Аквамен 2» пытались доказать, что новое дело полностью совпадает с тем, что рассматривалось в Великобритании. Американский судья посчитал, что в качестве основы используются совершенно разные статьи, поэтому считать процессы идентичными нельзя. У Джонни Деппа теперь официально появился шанс восстановить свой имидж и снова получить роль в «Пираты Карибского моря 6».

Суд Великобритании принял иск Джонни Деппа о клевете, но в итоге стал на сторону Эмбер Херд. Актер пытался доказать, что в статье таблоида The Sun бывшая жена оболгала его, когда рассказала журналисту о 12 случаях избиений. Судья решил, что большинство этих ситуаций правдивые. Теперь же Джонни Депп снова обвиняет Херд в клевете, но в этот раз в американском суде и на тему другой статьи. Ее лично написала бывшая жена артиста для газеты Washington Post. Если Джонни Деппу удастся доказать свою невиновность, он снова может получить роль в «Пиратах Карибского моря 6».

3.145.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 24
    Бедолага пока будет восстанавливать свою репутацию состариться
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.