Звезда «Мстители Финал» раскрыл фильм «Секретное вторжение» Marvel со скруллами

Железный человек «Мстители 4 Финал» Железный человек «Мстители 4 Финал»

Знаменитый голливудский актер и звезда супергеройского блокбастера «Мстители Финал» раскрыл на свежей фотографии новый фильм «Секретное вторжение» (Secret Invasion) со скруллами.

Американский актер Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) раскрыл новый многосерийный фильм «Секретное вторжение» из киновселенной Marvel, сообщает . Его события будут происходить уже после победы Мстителей над Таносом в фильме «Мстители: Финал». При этом сюжет станет неким продолжением боевика «Капитан Марвел» с участием разных группировок расы скруллов. Сэмюэл Л. Джексон опубликовал на своей официальной странице в популярной социальной сети Instagram две фотографии со съемочной площадки. К сожалению, фанатам ничего не удалось увидеть, так как на этих кадрах только сам актер. На нем футболка с изображением его персонажа — Ника Фьюри. Герой запечатлен в момент стирания щелчком Таноса.

После «Мстители: Финал» Ник Фьюри узнает о том, что на Земле скрывается огромное количество скруллов, сообщает . Вместе со своим другом этой расы по имени Талос он попытается раскрыть попытки пришельцев захватить власть на планете. Никаких других подробностей сюжета авторы многосерийного фильма и сам Сэмюэл Л. Джексон пока не раскрывают. Официально пока известно только о возвращении Ника Фьюри и Талоса из «Капитан Марвел». Одну из ролей также сыграет Эмилия Кларк (Emilia Clarke). По какой-то причине, в «Секретном вторжении» не появится помощница главного героя Мария Хилл, которую всегда играла Коби Смолдерс (Cobie Smulders).

Многосерийный фильм «Секретное вторжение» выйдет в 2022 году в сервисе Disney+. Точную дату релиза компания Marvel пока не объявила.

3.15.174.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.