Кристина Асмус засветила друзьям своего нового парня

Кристина Асмус Кристина Асмус

Известная российская актриса Кристина Асмус, снявшаяся в сериале «Интерны» и фильме «Текст», лично раскрыла друзьям своего нового парня после Гарика Харламова, с которым она рассталась в 2020 году.

33-летняя звезда фильма «Текст» и сериала «Интерны» раскрыла своего нового парня после Гарика Харламова у себя на странице в Instagram. Как сообщает , у себя на странице в Instagram Кристина Асмус опубликовала новый пост, в котором поговорила о своем новом парне. По словам актрисы, ей поступает очень много сообщений, в которых пользователи сети призываю ее «найти себе мужика» после расставания с Гариком Харламовым. Звезда «Текст» и «Интерны» посмеялась над этими призывами, отметив, что если она не демонстрирует на всеобщее обозрение свою личную жизнь, то это не значит, что у нее нет парня.

Кристина Асмус, к тому же, сообщила всем своим подписчикам, что уже познакомила всех своих друзей, а также родных, близких и коллег со своим новым парнем, с которым она начала встречаться после Гарика Харламова. По словам звезды сериала «Интерны», она просто не видит нужным показывать своего молодого человека общественности. При этом, Кристина Асмус в грубой форме порекомендовала всем пользователям больше не писать никому сообщения «найди себе мужика». По словам актрисы, все парни и девушки смогут разобраться без помощи комментаторов.

Как отмечает , фанатки Кристины Асмус в комментариях отметили, что актриса дала всем советчикам «шикарный ответ». «Кристина, полностью согласна!», «Как точно сказано, ничего не добавить», «Умница, Кристиночка! Каждое слово золотое», — написали поклонницы актрисы.

18.218.168.16

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.