GTA 5 обновлением сломали игру и телепортировали в одно место

GTA 5 GTA 5

Новый глюк популярного шутера GTA 5 от Rockstar Games без предупреждения телепортирует всех игроков в одно место, что приводит к жестоким последствиям для всех геймеров.

Пока все игроки ожидают выхода новой GTA 6, разработчики из Rockstar Games выпустили новое обновление для Grand Theft Auto 5 и сломали игру. Как стало известно , в GTA 5 появилась новая ошибка с последним обновлением, из-за которой все игроки мгновенно телепортируются в одно место без предупреждения. Ютубер Geriatric GTA опубликовал короткое видео, на котором можно увидеть этот глюк в действии с предсказуемым результатом. На видео видно, что экран во время игры в GTA 5 внезапно становится черным и телепортирует геймера в место, где уже находятся другие игроки. Далее геймеры устроили перестрелку после того, как всех без предупреждения против их воли доставили в одно и то же место. Глюк в GTA V происходит только на консольных платформах и вызван фоновым обновлением, которое по какой-то причине изменило конкретное событие на телепортацию всех игроков в одно место.

Случайная телепортация не новость для GTA 5, но для консольных игроков она в новинку. Существует некое внутриигровое событие, при соблюдении условий которого баг вступает в силу. Как это часто случается со многими онлайновыми играми, новые сбои обычно появляются в результате внедрения обновлений. Будь то добавление нового контента или исправление другой проблемы, непредвиденные баги часто возникают, когда разработчики исправляют что-то в большой онлайновой игре с открытым миром. Еще в июле произошел один такой сбой, вызванный обновлением, которое непреднамеренно сделало автомобиль Kuruma из GTA 5 пуленепробиваемым. Теперь похожая ситуация возникла в игре, только на этот раз она имеет гораздо более серьезные последствия для большого числа игроков.

По информации , такая огромная онлайновая песочница, как в GTA 5, подвержена различным багам после внедрения обновлений больше, чем большинство других игр. Однако разработчики из Rockstar Games, хорошо справляются с ошибками в GTA 5, когда они появляются и случайный глюк с телепортацией на консолях должны исправить в кротчайшие сроки.

18.118.184.237

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 4
    Помню был админом на DM сервере Gta SAMP. Так там была команда /getall Пару раз включали, получается неплохая веселуха, и все мгновенно растреливают друг-друга. 70 игроков в одном месте круто
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.