«Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром неожиданной новостью расстроил фанатов

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Главный актер предстоящего фильма Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» Том Холланд, расстроил фанатов неожиданным заявлением о судьбе популярной франшизы с его участием.

Стало известно, что контракт Тома Холланда (Tom Holland) с Marvel Studios истекает после выхода на экраны «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield). Как стало известно , в последнем интервью Том Холланд сообщил фанатам, что предстоящий фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» станет концом франшизы о Человеке-пауке с его участием. Это не только завершение сольной трилогии Человека-паука Тома Холланда, но и окончание его контракта после того, как он завершит свои обязательства перед прессой. Будущий «Человек-паук 3: Нет пути домой» в котором должны появится Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, станет третьим сольным фильмом Тома Холланда в роли Человека-паука и в сюжетном плане актер называет его завершением своей трилогии. Ранее актер говорил, что будет сниматься столько, сколько захочет, но в новом интервью Том Холланд высказал некоторые сомнения относительно своего будущего в роли Человека-паука. «Мы снимаем эту трилогию уже пять лет, и я участвовал в каждом пресс-туре всех фильмов. Но снимая последнюю сцену «Человек-паук: Нет пути домой» я не знал, будет ли это последний раз, когда я исполняю роль Человека-паука и это было очень волнующе», — сказал Том Холланд в интервью. «Я перехожу к следующей главе своей карьеры», — добавил актер. Том Холланд также признался, что хотел бы остаться в роли Человека-паука, если Marvel будет рада его принять, после истечения его контракта.

Сольные франшизы Кинематографической вселенной Marvel почти всегда состоят из трех фильмов, поэтому логично, что «Человек-паук 3: Нет пути домой» станет финалом популярной трилогии. Том Холланд стал первым настоящим подростком, сыгравшим роль Питера Паркера. Актер дебютировал в роли Человека-паука в фильме «Капитан Америка: Гражданская война» всего за месяц до того, как ему исполнилось 20 лет. В то время как Тоби Магуайру было 27 лет, когда он впервые одел костюм Человека-паука. А Эндрю Гарфилду исполнилось 29 лет на съемках фильма «Новый Человек-паук». Можно так долго повторять эти роли, прежде чем они начнут становиться застойными и повторяющимися, что стало одной из основных причин, почему Роберт Дауни-младший (Железный человек) и Крис Эванс (Капитан Америка) решили уйти после блокбастера «Мстителей: Финал».

По информации , Sony и Marvel уже планируют, что будет после «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом. И именно имя Тома Холланда киностудии будут иметь в виду, рассматривая как краткосрочное, так и долгосрочное будущее общей супергеройской вселенной.

54.175.70.29

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.