GTA 5 машины начали взрываться сами по себе

GTA 5 GTA 5

В популярном экшене с открытым миром Grand Theft Auto 5 абсолютно целые машины игроков начали взрываться сами по себе.

Пока компания Rockstar Games не спешит с анонсом GTA 6, геймеры продолжают играть в любимый экшен GTA 5, сообщает . Однако, наслаждаться геймплеем удается не всем. Пользователь форума Reddit с ником yousifreds опубликовал короткую запись игрового процесса. В ролике он едет на абсолютно целом автомобиле по открытому миру. Никаких аварий не происходит, но машина вдруг начинает гореть, а через несколько секунд и вовсе взрывается. Геймер не понял, что случилось, поэтому решил поделиться роликом с другими фанатами. Оказалось, что машины в GTA V взрываются довольно часто.

Пользователи Reddit стали шутить на тему случайных взрывов автомобилей в GTA 5, сообщает . Одни заявили, что игрок просто слишком долго не проходил техосмотр. Другие пошутили об утечке бензина из прохудившегося бака. Некоторые даже посчитали, что таким образом Rockstar Games пытается заставить игроков донатить внутриигровую валюту, чтобы покупать новые машины. Другие геймеры все же решили объяснить автору видео, почему взорвался его автомобиль в GTA 5. Оказалось, что такое происходит только в онлайн-режиме при определенных условиях.

Причиной случайных взрывов целых машин в Grand Theft Auto 5 стала защита разработчиков от хитрых игроков, которые пользовались багами игры. Они специально прерывали подключение и тут же возвращались в игру, чтобы обмануть систему и стать богаче. В итоге Rockstar Games стала поджигать машины игроков, который мгновенно вернулись после отключения. Метод обогащения стал бесполезным, но от защиты страдают честные игроки. Иногда из-за проблем с интернетом у игрока или проблем с серверами GTA 5 Online геймеры на долю секунды отключаются от игры и даже не замечают этого, а через мгновение их машина взрывается.

Экшен GTA 5 остается одной из самых популярных игр современности, но фанаты уже давно с нетерпением ждут официального анонса следующей части франшизы GTA 6. По данным инсайдеров, разработка уже идет полным ходом.

18.221.165.246

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.