Фильм «Черный телефон» напугал зрителей жутким лицом маньяка

Черный телефон Черный телефон

Американская кинокомпания Universal Pictures опубликовала первый трейлер нового фильма «Черный телефон» в жанре ужасов, который напугал зрителей жутким лицом маньяка.

В сети появился трейлер ужастика «Черный телефон» (The Black Phone), сообщает . Его главный герой — 13-летний мальчик Финни. Он живет в городе, где все чаще пропадают дети. Однажды, Финни встречает странного человека в гриме с черными шариками и на черном фургоне. Он представляется волшебником и предлагает посмотреть фокус, после чего похищает мальчика. Маньяк не собирается быстро избавиться от своей жертвы. Он решает поиздеваться, поэтому закрывает Финни в пустом подвале, где его никто не услышит, а сам посещает его в жуткой маске, которую называет лицом. Единственным шансом на спасение оказывается черный телефон, который даже не подключен к сети.

В фильме «Черный телефон» мальчик Финни по непонятной причине получает возможность связываться по неработающему телефону с предыдущими жертвами маньяка, сообщает . Он не только слышит их голоса, но и видит призраков. Дети пытаются помочь ему. Каждый из них оставил в подвале подсказку или предмет, которые позволят сбежать. В это же время подруга Финни начинает видеть сны. В них она видит друга в ловушке маньяка. Девочка пытается понять, где же держат ее друга.

Главную роль в фильме «Черный телефон» сыграл знаменитый актер Итан Хоук (Ethan Hawke). Именно он носит зловещую маску. Режиссером и сценаристом ужастика выступил Скотт Дерриксон (Scott Derrickson). За свою карьеру он снял пока только 6 фильмов, но почти все из них стали хитами: «Доктор Стрэндж», «Шесть демонов Эмили Роуз», «День, когда Земля остановилась», «Синистер», «Избави нас от лукавого».

52.14.168.56

Комментарии (2)
  • LVL 40
    посмотрев трейлер к фильму из уймы спойлеров фильм можно не смотреть. т.к. итак все становится понятно полностью про что фильм и как он будет развиваться по сюжету)
     Нравится!   
  • LVL 14
    А фигли тут пугаться? У нашего старшины была такая же рожа. И ни чё. Ни кто не ссался по ночам.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.