После «Мстители Финал» в «Вечные» показали создание Вселенной и существ страшнее Таноса

Вечные Анджелина Джоли Вечные Анджелина Джоли

Компания Marvel выпустила новый ролик по фильму «Вечные», события которого проходят после «Мстители: Финал», и в котором показали создание целой Вселенной.

Студия Marvel продолжает рекламировать свой предстоящий фильм «Вечные», который расскажет об одноименной расе Вечных. Как сообщает , в новом ролике есть кадры с созданием целой вселенной MCU. Скорее всего, в самом фильме «Вечные», действие которого разворачиваются после «Мстители: Финал», будет ряд откровений, касающихся создания всей MCU, так как на это намекает новый трейлер. Стоит отметить, что в новом видео по «Вечным» также показали множество закулисных кадров со съемок. Кроме того, в ролике вновь продемонстрировали некоторые кадры из фильма «Мстители: Финал».

Новое видео по «Вечным», помимо прочего, показало и интервью с некоторыми актерами, а также с самим главой Marvel Кевином Файги (Kevin Feige). Он рассказал, что фильм «будет исследовать само создание Вселенной Marvel». Продюсер Нэйт Мур (Nate Moore), в свою очередь, рассказал, что картина «Вечные» покажет события, следующие за фильмом «Мстители: Финал», а также общее состояние, в котором на данный момент находится мир MCU. Таким образом, можно предположить, что лента станет очень важной для киновселенной Marvel и, возможно, поворотным моментом для MCU, как в своем время становились «Мстители: Финал».

Как отмечает , выход фильма «Вечные» запланирован на 4 ноября 2021 года. В нем расскажут о противостоянии Вечных против своих извечных врагов Девиантов, которые могут быть даже страшнее Таноса. Кроме того, в картине «Вечные» также покажут Целестиалов, которые создали Вечных.

3.149.234.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.