«Один дома» без Маколея Калкина первым трейлером взбесил зрителей

Один дома Один дома

Новый комедийный фильм «Один дома» (Home Sweet Home Alone) перезапустили без Маколея Калкина (Macaulay Culkin) и показали в первом трейлере, который взбесил зрителей.

Знаменитый фильм «Один дома» (Home Alone), который сделал звездой тогда еще юного актера Маколей Калкина, решили перезапустить, сообщает . Новинка получила и слегка обновленное издание Home Sweet Home Alone, но в русской версии комедия все равно называется «Один дома». Сюжет ленты практически полностью повторяет оригинал, но с небольшими отличиями. В этот раз один дома остается не 8-летний Кевин, 12-летний Макс. Его большая семья отправляется на Рождество в Японию и случайно забывает взять его с собой. Макс не думает, что исполнилось его желание, он сразу понимает, что просто временно остался один. Мальчик всячески развлекается, пока в его дом не вламываются грабители.

В перезапуске «Один дома» вместо дуэта преступников на мальчика нападает семейная пара, сообщает . Они хотят решить свои финансовые проблемы, выкрав из пустого дома практически бесценную семейную реликвию. Однако, на их пути появляется Макс. Он решает, что должен любой ценой защитить дом и подготавливает огромное количество ловушек. Стоит отметить, что в этом районе работает полицейским с фамилией Маккаллистер. Именно такую фамилию носили герои оригинальной комедии «Один дома».

Пользователи сервиса YouTube уже посмотрели первый трейлер. Многие из них остались недовольны перезапуском «Один дома». В комментариях они пишут, что переплюнуть оригинал уже никогда не получится, и ни один актер не сможет повторить успех Маколей Калкина. По этой причине зрители считают, что очередная попытка снять еще один фильм о мальчике, который остается один дома и защищает жилище от грабителей, очень плохая идея. Трейлер «Один дома» уже успел собрать больше 50 тысяч просмотров. При этом положительно ролик оценили 2 тысячи пользователи, но почти 1,4 тысячи зрителей поставили перезапуску дизлайк.

Фильм «Один дома» (Home Sweet Home Alone) выйдет 12 ноября в сервисе Disney+.

18.119.107.161

Комментарии (4)
  • LVL 16
    кошмар, если честно.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Маленький Ким Чен Ын
     Нравится!   
  • LVL 18
    еслиб можно было поставить дизлайк я поставил. зачем постить трейлеры на англ яз. вы тогде уж и статью пишите на англ. есть же нормальный трейлер на нашем языке
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.