«Крик 5» показали в трейлере и напугали зрителей

Крик 5 Крик 5

Вышел дебютный трейлер нового фильма «Крик» 2022, который демонстрирует возвращение главных героев франшизы за котороми охотится человек в маске призрака.

Трейлер предстоящего «Крик 5» начинается с расширенного обзора персонажа Дженны Ортеги (Jenna Ortega) известной зрителям по фильму «Железный человек 3»,  и отсылает фанатов к начальной сцене оригинального фильма Крик» 1996 года. Как подсмотрел , затем трейлер знакомит зрителей с новой группой жителей Вудсборо и сообщает, что человек в маске призрака нападает на людей связанных с серией самых первых нападений франшизы. Также в трейлере «Крик 5» показали возвращение всех главных героев прошлых частей франшизы «Крик». Сидни, Гейл и Дьюи, снова оказываются втянутыми в это дело и в соответствии с жанром франшизы, в фильме происходят череда нападений. В новом видео «Крик 5» также показали возвращение в дом Стю, место, где произошла бойня в финале оригинального фильма «Крик».

В 2021 году исполняется десять лет с момента выхода «Крик 4», последнего фильма в долгоиграющей франшизе, которая началась в 1996 году с первого фильма «Крик» режиссера Уэса Крэйвена (Wesley Craven). Этот фильм положил начало возрождению жанра подросткового слэшера и изменило отношение зрителей к фильмам ужасов, когда сумасшедший человек в маске призрака терроризировал жителей Вудсборо. Актриса Нив Кэмпбелл (Neve Campbell) сыгравшая главную роль во всех частях франшизы и снялась в новом «Крик 5». Кортни Кокс (Courteney Cox) в роли журналистки Гейл Уэзерс и Дэвид Аркетт (David Arquette) в роли помощника шерифа Дьюи Райли, также появятся в предстоящем триллере «Крик 5».

По информации , режиссером нового фильма «Крик 5» стал Мэтт Беттинелли-Олпин (Matt Bettinelli-Olpin) известный зрителям по фильмам ужасов «Я иду искать» и «З/Л/О». Выход нового триллера «Крик 5» от кинокомпании Paramount Pictures запланирован на 14 января 2022 года.

18.219.112.111

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.