Сериал «Игра в кальмара» потребовали запретить в России

Игра в кальмара Игра в кальмара

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что популярный сериал «Игра в кальмара» потребовали запретить в России обеспокоенные родители школьников.

Стало известно о том, что многие родители возмутились новым хитовым сериалом «Игра в кальмара», вышедшем на Netflix. Как сообщает , об этом рассказала российская организация «Лига безопасного интернета», которая получила обращения от обеспокоенных родителей. Отмечается, что несмотря на маркировку 18+ у сериала «Игра в кальмара», он все равно стал очень популярным среди многих школьников. Обеспокоенные родители считают, что некоторые дети, возможно, захотят повторить показанное в сериале.

В связи с обращением родителей, которые боятся, что сериал «Игра в кальмара» может оказаться негативное влияние на их детей, организации «Лига безопасного интернета» намерена проверить, насколько сильно может повлиять шоу на российских школьников. Стоит отметить, что российские родители оказались не первыми, кто обеспокоился «Игрой в кальмара». К примеру, сообщается, что подобные опасения сериал вызывает и в британских школах, где просят не подпускать своих детей к просмотру этого шоу.

Как отмечает , сериал «Игра в кальмара» оказался настоящим хитом и получил положительные отзывы, как от критиков, так и от самих зрителей. Отмечается даже, что в сервисе Netflix проект стал самым просматриваемым сериалом в 90 странах.

3.145.186.6

Комментарии (2)
  • LVL 34
    А родители не хотят сами следить за своими детьми ? У сериала есть возрастное ограничение, так пусть не допускают детей к таким шоу. Почему из-за школоты должны все страдать. Привыкли блин своим деткам понакупят смартфонов а потом удивляются откуда дети нахватались всякой гадости, сами виноваты.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    "Обеспокоенные родители считают, что некоторые дети, возможно, захотят повторить показанное в сериале." Поиграть в зеленый, красный цвет или из сахарных сот фигурки вырезать?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.