Том Круз изменился до неузнаваемости и напугал поклонников

Том Круз Том Круз

Знаменитый голливудский актер Том Круз (Tom Cruise), наиболее известный по серии фильмов «Миссия невыполнима» и ожидаемому «Миссия невыполнима 7», изменился до неузнаваемости и напугал своих поклонников.

Известный 59-летний актер Том Круз появился на публике и напугал своих фанатов, сообщает . Он решил посетить бейсбольный матч Мировой серии Dodgers - Giants в городе Сан-Франциско. Фанаты артиста сразу заметили его среди простых болельщиков и стали фотографировать. Снимки вскоре появились в социальных сетях, где многие любители кино были удивлены внешности Тома Круза. Фанаты привыкли видеть актера худым и подтянутым с эффектной прической. В этот раз исполнитель главной роли «Миссия невыполнима 7» расстроил их. Пышные волосы стали довольно редкими и потеряли насыщенный темный цвет, а короткая стрижка испортила образ. Кроме того, актер заметно прибавил в весе.

В социальных сетях пользователи стали обсуждать фотографии Тома Круза, изменившегося до неузнаваемости, сообщает . Многие из них испугались, что перемены в облике связаны со здоровьем любимого актера. Они стали переживать за его жизнь и за продолжение голливудской карьеры. Кроме того, в социальных сетях вспомнили мем, который существовал долгие годы. Фанаты Тома Круза часто шутили на тему его внешности. Многие считали, что он вообще не стареет и даже тогда, когда его возраст перевалил за 50, он продолжал выглядеть достаточно молодо. Теперь же даже самые преданные поклонники звезды фильма «Миссия невыполнима 7» вынуждены признать, что их кумир все-таки состарился.

Фильм «Миссия невыполнима 7» выйдет в прокат 30 сентября 2022 года. При этом уже запланирована премьера следующей части франшизы — «Миссия невыполнима 8» ожидается в кинотеатрах 7 июля 2023 года.

3.21.76.0

Комментарии (1)
  • LVL 3
    Геймбомб изменился до неузнаваемости и напугал поклонников
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.