Графику неотличимую от реальности показали в ужастике Wronged Us

Wronged Us Wronged Us

В сети появилось новое видео, на котором показали новый ужастик Wronged Us с графикой неотличимой от реальности, разработанный на движке Unreal Engine.

Команда разработчиков работает над новой хоррор-игрой под названием Wronged Us. Как сообщает , на YouTube-канале проекта вышел первый тизер-трейлер, который длится всего лишь 20 секунд. Ролик не очень информативный, зато в нем показали неотличимую от реальности графику. В трейлере показана стоящая вдалеке пара, держащаяся за руки. У обоих нет головы. Затем в трейлере Wronged Us появляется, очевидно, главный герой. Он смотрит на стоящих вдалеке существ, пока одно из них не выдвигается в сторону героя.

Авторы предоставили пока крайне мало информации об игре Wronged Us. По словам разработчиков, их проект представляет из себя сюжетный хоррор на выживание, действие которого развивается в полузакрытом мире. Авторы, к тому же, отмечают, что игра Wronged Us вдохновлена такими хитами, как Silent Hill, Dark Souls и Resident Evil. Известно также, что ужастик разрабатывается на движке Unreal Engine. На данный момент это все, что известно об игре.

По информации , выход ужастика Wronged Us запланирован на 2022 год. Точная дата неизвестна.

18.191.171.20

Читать подробнее на нашем сайте о: Wronged Us
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.