Far Cry 7 оказался не тем, что ждали

Far Cry 7 Far Cry 7

Только состоялся релиз шутера Far Cry 6, а уже стало известно о Far Cry 7. Следующая часть оказалась не тем, что ждали фанаты.

В сети появилась первая информация о следующей игре франшизы Far Cry, сообщает . Авторитетный инсайдер утверждает, что получил данные от анонимных сотрудников компании Ubisoft. Выяснилось, что уже сейчас идет работа над Far Cry 7. При жто разработчики не смотрят на оценки и продажи Far Cry 6, релиз которой только состоялся. Создатели шутера знают об успехе новинки, но все равно собираются изменить формулу. Главным отличием Far Cry 7 станет упор на онлайн, что удивило фанатов, которые любят эту серию за одиночную сюжетную кампанию.

По данным инсайдера, шутер Far Cry 7 будет строиться вокруг онлайн-режимов. Пока неизвестно, речь идет о сессионных сражениях в стиле игрок против игрока, о кооперативном прохождении или же о более глобальных вариантах в стиле GTA 5 Online. Такое решение объясняется необходимостью встряхнуть серию, основные геймплейные механики которой не меняются уже много лет с выхода Far Cry 3.

Шутер Far Cry 6 вышел 6 октября на PC, PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X|S. Игра Far Cry 7 пока не получила дату выхода, но релиз точно не состоится раньше 2023 года.

18.117.196.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 7 | Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 28
    Ох уж эти встряхиватели серий.
     Нравится!   
  • LVL 35
    Последний раз EA так встряхнули серию Dead Space, при чем так взтряхнули что студию в итоге распустили а саму серию заморозили.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.