Звезда «Джокер» изменился до неузнаваемости и потерял волосы

Хоакин Феникс «Джокер» Хоакин Феникс «Джокер»

Актер Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), исполнивший главную роль Джокера в одноименном кинохите «Джокер», потерял свои волосы и шокировал зрителей.

46-летний актер посетил премьерный показа своей новой кинокартины под названием C'mon C'mon («Давай, Давай») вместе с коллегой по фильму Габи Хоффманн (Gaby Hoffmann). Как сообщает , фотографы засняли Хоакина Феникса, который предстал с новым имиджем, чем и шокировал многих зрителей и своих фанатов. Звезда фильма «Джокер» пришел на Нью-Йоркский кинофестиваль с побритой налысо головой. Волосы у Хоакина Феникса остались лишь на висках. Стоит отметить, что актер сменил имидж для съемок в новом фильме под названием Disappointment Blvd.

Пользователи сети оказались шокированы видом звезды «Джокера» Хоакина Феникса. Причем, некоторые комментаторы не стеснялись в выражениях. Они назвали актера «немытым и мерзким бездельником», а другим звезда напомнила своим видом бомжа. «Бьюсь об заклад, он сильно воняет», «Его волосы выглядят ужасно», «Боже, что с ним случилось?», «Черт возьми, он похож на пьяницу», — сообщили пользователи сети. Кроме того, они также отметили, что Хоакин Феникс выглядит гораздо старше, чем есть. «Они все выглядят на 20 лет старше своего возраста». «Если бы я не знал возраста Хоакина и Габи, я бы подумал, что им по 60 лет», — написали комментаторы.

Как отмечает , актер Хоакин Феникс за свою карьеру снялся во многих фильмах. Одними из самых известных являются «Джокер» и «Гладиатор».

3.134.81.206

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 14
    В каком смысле изменился, и что значит до неузнаваемости?
    - Хоакин?
    - Хоакин!
    - Феникс?
    - Феникс!
    - Одно и тоже, мать твою!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.