Новый фильм «Обитель зла: Раккун Сити» показали с первым трейлером

Обитель зла: Раккун Сити Обитель зла: Раккун Сити

Появился первый трейлер нового фильма «Обитель зла: Раккун Сити» и в нем показали некоторые из самых знаковых моментов игровой франшизы Resident Evil.

Компания Sony Pictures выпустила первый трейлер фильма «Обитель зла: Раккун Сити» (Resident Evil: Welcome to Raccoon City). Как подсмотрел , ролик начинается со слов Клэр Редфилд, которая едет на мотоцикле по Раккун Сити и говорит: «У каждой истории есть начало. Узнайте происхождение зла». Раккун Сити является одним из самых важных мест во вселенной Resident Evil, а в первом трейлере к «Обитель зла: Раккун Сити» город еще и находится на грани зомби-апокалипсиса. После чего видео быстро перерастает в хаос, когда t-вирус распространяется по Раккун Сити и две команды приезжают в особняк Спенсера, чтобы выяснить, что происходит и направляются прямиком в сердце извращенных экспериментов корпорации Umbrella и порожденных ими монстров. Ключевые моменты из первых двух игр также присутствуют в первом трейлере «Обитель зла: Раккун Сити», включая первую культовую встречу с нежитью и укушенного водителя грузовика, который направляет свою цистерну в Раккун Сити, последний раз показанный в ремейке игры Resident Evil 2.

Предстоящий фильм «Обитель зла: Раккун Сити» вдохновлен хитовыми играми в жанре ужасов на выживание Resident Evil. Голливудская актриса Милла Йовович (Milla Jovovich) сыграла главную роль в шести предыдущих фильмах франшизы, но в предстоящем «Обитель зла: Раккун Сити» актриса не снималась. Тем не менее прошлые фильмы подвергались критике со стороны фанатов игр после того, как картины сильно отклонялись от исходного игрового материала. Теперь «Обитель зла: Раккун Сити» хочет исправить ситуацию, создав точную адаптацию игры, которая будет полностью повторять сюжет первых двух частей игровой серии Resident Evil.

По информации , предстоящий фильм «Обитель зла: Раккун Сити» выйдет на экраны 24 ноября 2021 года. «Обитель зла: Раккун Сити» не единственный проект по игре Resident Evil, находящийся в разработке. Netflix также работает над сериалом по популярной игровой франшизе Resident Evil.

18.191.88.249

Комментарии (8)
  • LVL 5
    Не плохо,но будет лучше оригинала вот в чем вопрос ?
     Нравится!   
  • LVL 14
    Вроде не плохо, но Леон мексиканец это мощно.
     Нравится!   
  • LVL 12
    А реально то неплохо.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 44
    В тупую слизали все со второй части, ахахаха
    Особенно ярко это все воспринимается после прохождения ремейка двушки)
     Нравится!   
    • LVL 56
      А режиссёр не скрывал, что вдохновлялся ремейком двойки
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 44
        Ну вдохновляться - это сделать что-то свое под влиянием чего-то другого, а здесь тупо копипаст.
        Как будто смотришь трейлер игры с живыми актерами)
         Нравится!   
        • LVL 3
          Ну а зачем рисковать, когда уже есть рабочая формула? Даже мне, как яркому поклоннику серии, будет интересно. А что говорить про зрителей, не знакомых с RE?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 44
            Действительно)
            Зачем вообще сценарии в принципе создавать, когда можно поиграть в игру, а потом повторить все с актерами и выдать за новый фильм)
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.