Джейсон Момоа в «Дюне» сражался за Дейенерис

Дейенерис «Игра престолов» Дейенерис «Игра престолов»

Актер Джейсон Момоа (Jason Momoa), известный по роли Кхала Дрого в сериале «Игра престолов», признался, что сражался за ДейенерисЭмилию Кларк (Emilia Clarke) в фильме «Дюна».

42-летний исполнитель роли Кхала Дрого из «Игры престолов» стал главным героем одного из новых роликов, выпущенных в поддержку фильма «Дюна». Как сообщает , кинокомпании Warner Bros. и Legendary выпустили серию закулисных видео со съемочной площадки «Дюны» в преддверии выхода фильма в американский прокат. Один из роликов был посвящен Джейсону Момоа и его подготовке к боевым сценам. Во время ролика актер неожиданно заговорил о 8 сезоне «Игры престолов» и даже посвятил свой предстоящий бой Кхалиси, роль которой сыграла Эмилия Кларк.

В середине видео Джейсон Момоа сказал следующее: «Я только вчера вечером посмотрел финал сериала «Игры престолов». Этот бой для тебя Кхалиси». После этих слов актер вновь вернулся к съемкам боевой сцены в фильме «Дюна», в которой победил своих врагов. Неясно, почему Джейсон Момоа решил вспомнить сериал «Игра престолов» на съемках «Дюны». Возможно, что он оказался одним из немногих, кто насладился 8 сезоном «Игры престолов». Стоит отметить, что большинство фанатов оказались не в восторге от финала шоу во многом из-за неубедительной победы над Королем Ночи. Кроме того, многих не устроила и судьба Дейенерис, а также сам финал 8 сезона. Однако, наибольшее разочарование зрителям принесла серия с убийством Короля Ночи.

Как отмечает , 8 сезон «Игры престолов» вышел в 2019 году. В 2022 году ожидается приквел под названием «Дом дракона», для которого совсем недавно вышел первый трейлер.

35.170.66.78

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.