Киану Ривз стал супергероем в фильме BRZRKR по комиксам

Киану Ривз Киану Ривз

Популярный голливудский актер Киану Ривз снялся в экранизации фильма по комиксам BRZRKR о бессмертном супергерое, которые звезда «Джон Уик 4» сам и написал.

В последнем интервью Киану Ривз (Keanu Reeves) рассказал о предстоящем фильме по комиксам BRZRKR, где он сыграет главную роль, и подтвердил что фильм выйдет на Netflix. Как стало известно , звезда «Джон Уик 4» Киану Ривз сообщил о статусе фильма BRZRKR, а также о готовящемся мультсериале. BRZRKR — это серия комиксов, написанная и созданная Киану Ривзом и сценаристом Мэттом Киндтом (Matt Kindt). В центре сюжета BRZRKR бессмертный воин, который проходит свой путь через века и попадает в современность, где его использует правительство, как оружие. В обмен на помощь в выяснении его происхождения и способа покончить с его жизнью раз и навсегда. Серия комиксов состоит из 12 выпусков и сразу после выхода первого номера в тираж Киану Ривз стал продюсером и исполнителем главной роли полнометражного фильма BRZRKR. Киану Ривз также сообщил, что в настоящее время они рассматривают различные анимационные студии для создания мультфильма по комиксу и что сценарист «Бэтмена» в настоящее время работает над сценарием мультсериала.

Дебютный выпуск BRZRKR стал одним из самых продаваемых комиксов последнего десятилетия и разошелся тиражом более 600 тысяч экземпляров. BRZRKR является одним из самых крутых и жестоких комиксов появившихся на полках магазинов за последние годы. Персонаж комикса идеально подходит звезде «Джон Уик 4» Киану Ривзу уверены фанаты, но это также довольно свежий и глубокий взгляд на бессмертие. Актер Киану Ривз снялся в «Матрица 4», тем самым воскресив франшизу Матрица, а весной этого года начнутся съемки «Джон Уик 4».

По информации , в последнее время Киану Ривз наделал немало шума благодаря своему новому статусу звезды боевиков, особенно в серии фильмов «Джон Уик». А предстоящий фильм BRZRKR может стать еще одним звеном в цепи его работы над новой франшизой по комиксам — уверены фанаты звезды.

3.145.206.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.