Вместо GTA 6 дали GTA: San Andreas с графикой нового поколения

GTA San Andreas GTA San Andreas

Долгожданный анонс GTA 6 все еще не состоялся, но вместо этого фанатам дали GTA: San Andreas с графикой нового поколения.

Несмотря на требования многомиллионной армии фанатов, компания Rockstar Games избегает любых разговоров на тему ожидаемой GTA 6, сообщает . Так как многие фанаты уже устали от последней части серии экшенов с открытым миром, они решили вернуться в предыдущие игры культовой франшизы и улучшить их. Геймер с ником Silent Wolf показал любимую многими GTA: San Andreas, но уже с графикой нового поколения на уровне ожидаемой GTA 6. Для демонстрации всех улучшений, автор не просто прокатился по открытому миру, но и прошел одну миссию с погоней и перестрелками.

Создатель видеоролика с ремастером GTA: San Andreas решил рассказать, как поменял в игре графику, сообщает . для этого он использовал большое количество самых разных модификаций. В основе сборки оказался проект SA_ReVision Beta 1.1. Его авторы полностью переработали графический движок, чтобы попытаться достичь качества GTA 6. Они внедрили новые типы шейдеров, сумеречные лучи, реалистичные трехмерные облака, улучшенную фильтрацию текстур, мягкие тени и трассировку лучей в реальном времени. Рейтрейсинг обеспечил правдоподобное освещение и реалистичные отражения на всех поверхностнях. Автор видео также добавил ряд других модов и собственную версию ReShade. Полное описание сборки он дает только подписчикам в платном сервисе Patreon.

По данным журналистов, разработка GTA 6 идет полным ходом. Пока неизвестно даже приблизительной даты релиза, но фанаты надеются, что анонс Grand Theft Auto 6 состоится уже в ближайшие месяцы.

3.144.96.159

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.