Грету Тунберг засняли в обнимку с парнем и показали

Грета Тунберг Грета Тунберг

Знаменитую шведскую эко-активистку Грета Тунберг (Greta Thunberg) засняли в обнимку с неизвестным молодым человеком и показали в сети.

18-летняя девушка была замечена заигрывающей с неизвестным молодым человеком, который не стеснялся ее обнимать во время международного движения Fridays For Future. Как сообщает , новые фотографии были сделаны во время недавнего шествия в Милане, посвященного изменению климата. Эко-активистка Грета Тунберг находилась в объятиях парня и кормила его чипсами, пока они отдыхали от марша. Снимки с молодым человеком, обнимающим Грету за плечи, разлетелись по сети.

Стоит отметить, что недавно в интервью The Guardian Грета Тунберг рассказывала о том, что у нее есть «лучшие друзья» среди ее коллег-активистов, также выступающих за сохранение климата. «Мы ежедневно общаемся. Мы не просто проводим совместные кампании, мы еще и друзья. Мо лучшие лучшие друзья состоят в движении, посвященному изменению климата», — сообщала шведская эко-активистка. Девушка также раскрыла, что с некоторыми она часто созванивается, смотрит по вечерам кино в онлайне, а также они просто «спамят друг другу» сообщения.

Как отмечает , Грета Тунберг начала протестовать возле шведского парламента, чтобы прилечь внимание к борьбе с экологическими проблемами, еще в 15 лет. В 2019 году издание Time даже признавало Грету «Человеком года».

52.90.131.200

Комментарии (2)
  • LVL 43
    Так она вроде не феминистка, че ей мужиков чураться)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Молодая, симпатичная... живая же в конце концов! Чему тут удивляться?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.