Купитман из «Интернов» сильно изменился и шокировал зрителей

Интерны Купитман Интерны Купитман

Известный российский актер Вадим Демчог, известный многим зрителям по роли врача-венеролога Ивана Натановича Купитмана из «Интернов», изменился до неузнаваемости и шокировал зрителей.

58-летняя звезда сериала «Интерны» в последнее время очень сильно сменил свой имидж, а также слегка постарел. Как сообщает , в социальной сети Instagram актер Вадим Демчог нередко делится самыми разными фотографиями и видеороликами со своими поклонниками. В них исполнитель роли Купитмана выглядит совсем не так, как привыкли его видеть фанаты сериала «Интерны». Актер заметно изменился и поседел. Кроме того, Вадим Демчог коротко подстригся и отрастил бороду. Многие поклонники артиста, в свою очередь, отмечают, как сильно он изменился за последние годы.

Под публикациями звезды «Интернов» Вадима Демчога можно встретить комментарии от пользователей сети, которые поражены тем, насколько сильно сменил свой имидж актер. Комментаторы отмечают, что исполнитель роли Купитмана хоть и стал гораздо старше, все еще выглядит очень хорошо. Стоит отметить, что  многим нравится смена имиджа Вадима Демчога. При этом, некоторые пользователи признаются, что с трудом узнают в бывшей звезде «Интернов» Ивана Натановича Купитмана.

Как отмечает , актер Вадим Демчог снимался в сериале «Интерны» с 2010 по 2016 года, появившись во всех сезонах. Артист также известен и как ведущий радиопередачи «Фрэнки-шоу». В последнее время Вадим Демчог пристрастился к изучению эзотерики и даже стал автором психологически-эзотерических игр, а также концепции «Самоосвобождающейся игры», в которой актер объединил теорию и практику трансперсональной психологии с практикой мирового тетра.

3.145.105.108

Комментарии (1)
  • LVL 14
    В смысле, сильно изменился? Просто постарел. Ни более того.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.