GTA 6 анонс и трейлер слили

GTA 6 GTA 6

В сеть утекла новая крупная утечка, которая слила анонс ожидаемой многими геймерами игры GTA 6 от Rockstar Games, а также ее первый трейлер.

Стало известно, что анонс экшена Grand Theft Auto 6 состоится уже в ноябре-декабре этого года. Как сообщает , на это намекает инсайдерский Twitter-аккаунт ThatsSoBold, который утверждает, что шестая часть серии GTA будет анонсирована вместе с выпуском первого трейлера. Также стало известно и место действие игры GTA VI. Согласно новой информации, в шестой части местом действия станет город Майами, в котором будут бушевать ураганы, встречаться аллигаторы и происходить многое другое. Еще инсайдерский аккаунт утверждает, что размер мира в GTA 6 будет больше в 3 раза, чем в GTA 5.

Из утечки также стало известно, что карта игры Grand Theft Auto 6 будет меняться с течением времени, аналогично тому, как меняется карта в игре Fortnite. На подобное уже намекали прошлые утечки, а также об этом говорил инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson). Стоит отметить, что аккаунт ThatsSoBold в Twitter был заблокирован после публикации этой информации, после чего авторы продублировали новость в своем Instagram-аккаунте. Тем не менее, новая утечка пока никем не подтверждена, а потому к ней стоит относиться с долей недоверия.

Как отмечает , компания Rockstar Games пока что не анонсировала игру GTA 6. Кроме того, недавно сообщалось, что авторы даже запретили говорить об экшене GTA VI, как минимум, в комментариях на официальном YouTube-канале Rockstar.

18.221.129.145

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.