GTA 6 авторы запретили говорить об игре

GTA 6 GTA 6

В сети появилась совершенно неожиданная информация, из которой стало известно, что компания Rockstar Games запретила геймерам говорить об игре GTA 6.

Студии Rockstar, по-видимому, надоел шум вокруг ожидаемого проекта Grand Theft Auto 6, а потому она решила запретить фанатам говорить об этой игре. Как сообщает , на это обратил внимание пользователь под ником The Strange Man Expanded and Enhanced, который написал о проблеме у себя на странице в Twitter. По его словам, компания Rockstar Games запретила упоминать GTA 6 под роликами на YouTube на своем официальном канале. Пользователь The Strange Man Expanded and Enhanced оставил комментарий «GTA 6» со своего официального YouTube-аккаунта, а затем зашел под вторым. С удивлением он обнаружил, что комментарий виден лишь с основного аккаунта, тогда как дополнительный аккаунт название GTA 6 не увидел.

Пользователи сети раскритиковали такое решение компании Rockstar Games. Они предположили, что разработчики запретили оставлять в комментариях вообще любые фразы, касающиеся игры Grand Theft Auto 6 под всеми своими роликами. Отмечается, что если написать «GTA 6», то название не будет отображаться, но если написать его как «GTA VI», то его увидят и другие пользователи. «Господи, они реально подвергли цензуре название «GTA 5+1». Они поступают как бандиты», — написал один из пользователей. Неизвестно точно, зачем компания Rockstar Games решилась на такой шаг, учитывая, что поклонники могут оставлять сообщения с «GTA 6» на страницах Rockstar Games в других социальных сетях.

Как отмечает , игра GTA 6 до сих пор не была анонсирована. Стоит отметить, что недавно Rockstar Games выпустила новое видео с версией игры GTA V для новых консолей. Ролик на официальном YouTube-канале получил 215 тысяч дизлайков и всего лишь 39 тысяч лайков.

18.209.230.60

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.