Новую игру для Steam на Unreal Engine 5 дают бесплатно

The Market of Light The Market of Light

У игроков появилась замечательная возможность забрать себе совершенно бесплатно новую игру для сервиса Steam, созданную на новейшем движке Unreal Engine 5.

Геймеры могут опробовать игру под названием The Market of Light от студии разработчиков historia Inc. Как сообщает , она создана на новейшем движке Unreal Engine 5. Чтобы заполучить The Market of Light, необходимо просто зайти под своим аккаунтом на страницу с игрой, а затем нажать на кнопку «Играть». Разработчики отмечают, что The Market of Light представляет из себя техническую демку. Скорее всего, игра была создана, чтобы продемонстрировать технологии и графические возможности, которых можно достичь на движке Unreal Engine 5.

В игре The Market of Light геймеры берут под свой контроль светлячка, которому необходимо собрать шары света, разбросанные по рынку. Авторы подготовили тщательно отрисованный мир, который кажется огромным с точки зрения светлячка. В игре используются такие технологии, как Nanite, Lumen и Niagara. Стоит отметить, что проект The Market of Light получился довольно коротким. На его прохождение у геймеров уйдет от 15 до 30 минут времени.

Как отмечает , выход бесплатной технодемки The Market of Light от студии historia Inc. состоялся 28 сентября 2021 года.

44.193.29.184

Читать подробнее на нашем сайте о: The Market of Light
Комментарии (4)
  • LVL 12
    Демка на 5 минут, с парой локаций без геймплея = 24Gb СЮДА БЫСТРО :facepalm:
     Нравится!   
    • LVL 52
      от 15 до 30 минут прохождение
      Это новый движок, демка работает как бенчмарк
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 12
        Я то вообще то играл, как вижу, в отличии от тебя. За 5 минут всё пролетел, графика высер 2010 года, только текстуры +-. Максимум тут веса на 3гб, остальное кривые ассеты и мусор от этого "нового" UE, который криворукие разрабы не очистили.
         Нравится!   
  • LVL 6
    Выглядит откровенно хреново. Движения светлячка и других букашек - facepalm. Графоний тоже не блещет. И только некоторые аспекты хороши.
    К примеру тот же BF3 2011-го года выгдит куда круче. А движения там вообще почти идеальны. И весит столько же - но там хотя бы есть за что.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.