В «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром утекла душераздирающая трагедия

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

В долгожданном супергеройском фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), где ждут появление Тоби Магуайар, раскрыли душераздирающую трагедию со смертью одного из ключевых персонажей.

В сети регулярно появляются самые разные слухи на тему сюжета ожидаемого боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой», сообщает . Одни говорят о возвращении двух предыдущих версий Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). В других речь идет об объединении злодеев из разных вселенных в команду, известную как Зловещая шестерка. Однако, все чаще инсайдеры говорят о то, что продюсеры и сценаристы киновселленной Marvel хотят сделать «Человек-паук 3» очень трагическим фильмом. В грядущем блокбастере должен умереть ключевой персонаж, чтобы сделать главного героя более глубоким и интересным для следующих фильмов. Фанаты уже начали переживать, что смерть ждет именно Тоби Магуайра.

Инсайдеры уже услышали фанатов и поспешили их успокоить, сообщает . По их словам, в «Человек-паук 3: Нет пути домой» ни один из Питеров Паркеров не погибнет. Теперь поклонники комиксов Marvel гадают, кого могут убить авторы фильма. Ранее в сети уже возникали слухи о том, что Зеленый гоблин попытается убить кого-то из близких Человека-паука. По одной из версий, погибнуть должна тетя Мэй. Злодей уже пытался убить этого персонажа в исполнении Розмари Харрис (Rosemary Harris) в фильме с Тоби Магуайром. Судя по всему, в этот раз он нападет на Мэй, которую играет Мариса Томей (Marisa Tomei). По другой версии, погибнуть должна Мишель Джонс (Эм-Джей). На это намекают сцены из первого трейлера «Человек-паук 3: Нет пути домой», где несколько раз показали мост Джорджа Вашингтона и бомбы Зеленого гоблина. Именно в этом месте в комиксах злодей убил другую возлюбленную Питера Паркера — Гвен Стейси.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 16 декабря 2021 года. Официально подтверждено, что сюжет будет связан с новой концепцией мультивселенной, поэтому в фильме появятся злодеи из предыдущих экранизацией. По слухам, кроме них вернутся и сами Паучки, которых снова сыграют Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

3.146.34.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.