«Веном 2» показал Том Харди и слил Человека-паука

Грядущую картину «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage) актер Том Харди (Tom Hardy) показал на новых кадрах и слил Человека-паука от Marvel.
Исполнитель главной роли Эдди Брока в фильме «Веном 2» опубликовал новый пост у себя на странице в Instagram. Как сообщает , актер Том Харди показал кадр с Веномом, который держит указательный палец перед своей пастью. Главная звезда фильма «Веном 2» также обратился к фанатам и зрителям, которые планируют посмотреть картину. Том Харди попросил всех ничего не спойлерить после просмотра новой ленты, чтобы не портить впечатление остальным. Возможно, что актер хочет сохранить в секрете наличие Человека-паука Тома Холланда (Tom Holland) в «Веном 2».
Стоит отметить, что недавно в сеть просачивалась информация, указывающая на то, что в сцене после титров фильма «Веном 2» появится Человек-паук в исполнении Тома Холланда. В конце фильма Веном захочет показать Эдди Броку Человек-паука со словами «я ненавижу этого парня». Фанаты считают, что эта сцена будет намекать на то, что фильм «Веном 2» и «Человек-паук 3: Нет пути домой» находятся в одной кинематографической вселенной MCU. Возможно, что поэтому Том Харди просит фанатов не раскрывать в интернете всех секретов фильма «Веном 2» после его просмотра в кинотеатре. Пользователи сети, в свою очередь, отмечают, что о Человеке-пауке в «Веном 2» уже давно известно, а Том Харди лишний раз это только подтверждает.
Как отмечает , выход фильма «Веном 2» запланирован на 30 сентября 2021 года. Режиссером картины стал Энди Серкис (Andy Serkis).
3.147.68.89
-
«Мстители 5» показали новый состав Мстителей с теми, на кого надеялись
-
Новый облик Росомахи в фильмах Marvel показали и восхитили фанатов
-
Новый «Блэйд» от Marvel опечалил зрителей неутешительными известиями
-
Нового Венома заместо Тома Харди в будущих фильмах Marvel раскрыли
-
«Громовержцы» сцена после титров слита и удивила фанатов Marvel