Лох-несское чудовище сняли на видео с помощью беспилотника

Лох-несское чудовище Лох-несское чудовище

Популярный YouTuber и заядлый любитель активного отдыха Ричард Мейвор, сумел заснять с помощью беспилотника Лох-несское чудовище.

Ричард Мейвор (Richard Mavor), снимая свое путешествие на каноэ по Шотландии с помощью дрона, неосознанно запечатлел кадры того, что, возможно, является Лох-Несским чудовищем. Как стало известно , изначально он разместил информацию о своем путешествии на своем YouTube-канале Richard Outdoors, совершенно не подозревая, что в кадре может оказаться Лох-несское чудовище. Однако зритель с острым глазом заметил на видео кое-что, что сразу же привлекло внимание общественности. В какой-то момент зритель увидел под водой очертания большого морского существа с тонким телом и длинной шеей, парящего у берега недалеко от поверхности озера. При ближайшем рассмотрении короткого ролика приходится сосредоточиться, чтобы разобрать изображение того, что может быть чудовищем. Если сильно напрячь глаза, можно разглядеть, что под водой скрывается какое-то морское животное. Форма животного соответствует фигуре Лох-Несского чудовища. У существа длинная шея, широкое туловище, четыре ноги, хвост и довольно большие размеры.

Мифическое Лох-несское чудовище из шотландского фольклора, ласково называемое Несси, давно привлекает любопытство человечества. На протяжении веков периодически всплывали изображения и рассказы о возможных встречах с чудовищем, которое якобы обитает в озере Лох-Несс, откуда и пошло название сказочного существа. Тем не менее любые свидетельства о реальном существовании монстра подвергались большому сомнению и сильно оспаривались. В мире, где технологии и наука развиваются впечатляющими темпами, а странные явления происходят ежедневно, идея о существовании живого Лох-Несского чудовища не является чем-то необычным для исследователей.

По информации , существует ли Лох-Несское чудовище на самом деле, еще предстоит выяснить ученым, однако это не означает, что загадка никогда не будет разгадана. В течение десятилетий правительство Соединенных Штатов Америки придерживалось позиции, что НЛО это фальшивка, несмотря на огромное количество сообщений о наблюдениях неизвестных объектах. А недавно, правительство США подтвердили то, во что многие так долго твердо верили и признали, что НЛО действительно существуют.

18.116.63.236

Комментарии (3)
  • LVL 11
    Бредятина какая-то. Сами себе башку забивают всякой ерундой.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    "Лох-несское чудовище сняли на видео с помощью беспилотника". Беспилотник как всегда использовал камеру с раскладухи купленной в 2002 году.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Да как дело доходит до чего то мистического сразу снимают на тапок.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.