Новый «Риддик 4» показал Вин Дизель на первых кадрах

Риддик 4 Риддик 4

Известный голливудский актер Вин Дизель, которого зрители знают по роли Доминика Торетто в популярной франшизе «Форсаж», показал первые кадры своего нового блокбастера «Риддик 4».

Актер Вин Дизель (Vin Diesel) вышел в Instagram и сообщил подписчикам, что блокбастер «Риддик 4: Фурия», четвертого фильма саги «Хроники Риддика», находится ближе к релизу, чем думали фанаты и поделился первыми кадрами будущего фильма. По информации , еще в 2014 году Вин Дизель объявил, что Universal Studios собирается снять «Риддик 4», который будет иметь рейтинг R и послужит историей происхождения любимого героя. Предположительно, фильм будет называться «Риддик 4: Фурия». Режиссер Дэвид Туи (David Twohy) снявший первую часть саги о приключениях Риддика «Черная дыра», завершил работу над сценарием нового фильма «Риддик 4» и предоставил его Вин Дизель в июле 2019 года. Ранее в этом году, во время рекламного интервью для «Форсаж 9», Дизель также предположил, что фильм наконец-то продвигается к съемкам.

Вин Дизель дебютировал в роли сурового научно-фантастического антигероя Риддика в фильме 2000 года «Черная дыра». Несмотря на скромный бюджет и неоднозначные отзывы, последующий выход фильма на домашних носителях превратил его в культовую сенсацию и породил два сиквела, а также серию видеоигр, романов и комиксов. Несмотря на то, что в последнее время Вин Дизель был занят постоянно расширяющейся франшизой «Форсаж», актер не упустил из виду и другие свои популярные роли на экране. Вин Дизель не только хочет повторить роль своего фантастического антигероя Риддика в предстоящем «Риддик 4: Фурия», но и собирается вернуться к роли Ксандера Кейджа из серии фильмов «Три икса».

Как стало известно , Вин Дизель также собирается озвучить любимое ходячее дерево всех поклонников Marvel, Грута в фильме «Стражи Галактики 3». Тем временем, фанаты Вин Дизеля и предстоящего фильма «Риддик 4» с нетерпением ждут, когда актер присоединится к другой крупной научно-фантастической франшизе — фильму «Аватар 2», который выйдет в следующем году.

3.144.102.239

Комментарии (5)
  • LVL 7
    Кадры старые
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Еще в второй части чувствовался кризис идей, а третья часть была абсолютна вторична. Мне Риддик нравится, сам лор и развитие сюжета это топтание на месте. Единственный способ возродить и это снять ремейк второй части...возможно без Дизеля.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Черная дыра (2000) топчик. остальное сравнивалось с ним и было не очень.
       Нравится!   
      • LVL 22
        согласен, хроники как-то не очень
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.