Bayonetta 3 с новой Байонеттой показали на видео

Bayonetta 3 Bayonetta 3

В сети был представлен первый геймплейный трейлер ожидаемой многими игры Bayonetta 3, в котором показали обновленный образ Байонетты.

Компания Nintendo провела собственное мероприятие под названием Nintendo Direct, на котором наконец-то показала первый геймплейный трейлер слэшера Bayonetta 3. Как сообщает , новое видео длится почти 4 минут и начинается оно со вступительной кат-сцены, в которой войска пытаются справиться с здоровенными демонами. У них это не выходит и тогда на помощь приходит Байонетта, которая отмечает, что опоздала, но все равно готова проучить монстров. Стоит отметить, что в игре Bayonetta 3 ведьма Байонетта немного изменила свой образ по сравнению с прошлой частью, а также у нее появилась новая актриса озвучки.

Как видно в ролике, в третьей части геймеров ожидают некоторые новые геймплейные элементы. К примеру, Байонетта, похоже, умеет призывать собственных здоровых демонов и управлять ими. Благодаря этому игроки смогут понаблюдать за битвами огромных монстров. Кроме того, судя по трейлеру Bayonetta 3, демонов в некоторых моментах можно будет использовать и как средство передвижения. Согласно описанию игры, в третьей части ожидается нашествие таинственных форм жизней, не похожих ни на ангелов, ни на демонов. Они нападают на Токио на разрушенные улицы района Сибуя. Байонетта прибывает туда же и ей предстоит разобраться с вторжением.

Как отмечает Gamebomb.u, игра Bayonetta 3 выходит в 2022 года исключительно для консоли Nintendo Switch. Третья часть будет полностью переведена на русский язык.

3.133.141.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Bayonetta 3
Комментарии (1)
  • LVL 3
    Bayonetta 3 выходит в 2022 года исключительно для консоли Nintendo Switch. Та за что?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.