Вместо GTA 6 раскрыли на видео GTA 5 с погодой неотличимой от реальности

GTA 6 GTA 6

Многомиллионная армия поклонников Rockstar Games ждет Grand Theft Auto 6, но вместо анонса продолжения франшизы им раскрыли на видео GTA 5 с новой погодой как в жизни и улучшенной графикой.

Большинство геймеров и фанатов американской компании Rockstar Games надеются в ближайшем будущем увидеть анонсирующий трейлер GTA 6, но пока этого не происходит, сообщает . Пока разработчики не торопятся с этим анонсом, поклонники культовой франшизы пытаются сами переработать любимую часть серии экшенов. Геймер с ником Inter снова решил улучшить графику в игре и показал результат своих работ в геймплейном видео. В этот раз создатель ролика уделил внимание новой системе погоды, которая теперь стала практические такой же, как в жизни. Показать улучшенную графику он решил не в основной игре, а в GTA 5 Online на острове Кайо-Перико (Cayo Perico) из одного последних масштабных обновлений.

В геймплейном видео автор сборки GTA 5 с графикой уровня GTA 6 покатался на внедорожниках по горам и холмам острова Кайо-Перико, промчался по местным дорогам на спорткарах, поплавал вдоль берега на гидроцикле, а также полетал над локацией на вертолете, сообщает . Он показал разные варианты погоды, но геймерам больше все показалась гроза. С новыми модификациями мир стал выглядеть очень реалистично во время дождя, так как изменилось освещение, технологии лучей, обработка капель дождя и многое другое. Кроме того, очень эффектно стали выглядеть молнии.

Чтобы создать в экшене графику качества GTA 6, геймер использовал несколько модов. Он установил NaturalVision Evolved, автор которого переработал многие аспекты графического движка, чтобы улучшить детализацию мира, систему освещения, добавить реалистичные отражение и улучшить многие другие элементы. Кроме того, Inter создал собственную версию мода ReShade, чтобы сделать графику еще реалистичнее. Запустить такую сборку ему удалось только с видеокартой RTX 3090.

Инсайдеры утверждают, что разработка GTA 6 идет полным ходом. К сожалению, разработчики пока не хотят официально раскрывать Grand Theft Auto 6. Сколько еще лет фанатам ждать релиза, тоже неизвестно.

18.116.118.244

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.