«Ведьмак 4» в открытом мире случайно слили разработчики

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Разработчики из польской студии CD Projekt RED случайно слили свою следующую игру в открытом мире нового поколения «Ведьмак» о Геральте из Ривии.

Фанаты книжной саги Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski), серии игр «Ведьмак» и одноименного сериала от Netflix с нетерпением ждут анонса «Ведьмак 4», сообщает . Сами разработчики из польской компании CDPR пока не спешат с такими анонсами, поэтому поклонники сами ищут хоть какие-то намеки на продолжение. Им удалось обнаружить новую вакансию студии. Создатели культовой «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) ищут себе еще одного сотрудника, который будет заниматься проектированием открытого мира. Никаких подробностей о грядущей игры в описании вакансии CDPR указывать не стали. Известно только то, что кандидаты должны быть очень творческими, так как им предстоит наполнить этот открытый мир очень увлекательными и жизненными историями и другим контентом.

Пока неизвестно, над какой игрой будут работать новые сотрудники CD Projekt Red, сообщает . Однако, фанаты уже уверены, что речь идет именно о «Ведьмак 4». Одним из подтверждением этой теории оказались другие вакансии студии. В них указывается, что будущим сотрудникам нужен опыт в адаптации книг и других литературных произведений. Фанаты считают, что некоторые истории из книжной саги появятся в «Ведьмак 4», а значит, в качестве главного героя вернется и Геральт из Ривии. Кроме того, поклонники уверены в своих теориях, так как считают, что после невероятного успеха «Ведьмак 3: Дикая охота» и скандального релиза Cyberpunk 2077 разработчики точно захотят заняться «Ведьмак 4».

Официально о «Ведьмак 4» пока нет никакой информации». Разработчики пока анонсировали только улучшенную версию «Ведьмак 3» для консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X|S.

18.116.15.31

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.