После «Мстители Финал» в «Доктор Стрэндж 2» показали неожиданного героя из другого фильма и взорвали интернет

Доктор Стрэндж Человек-паук 3: Нет пути домой Доктор Стрэндж Человек-паук 3: Нет пути домой

В сети случилась утечка по фильму «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), события которого проходят после «Мстители: Финал», и в котором внезапно показали героя из другого фильма, чем взорвали интернет.

В сеть слили кадр по новом фильму Marvel «Доктор Стрэндж 2», на котором показали возвращение персонажа из фильмов про Людей Икс. Как сообщает , на новом фото показали Профессора Икс в исполнении актера Патрика Стюарта (Patrick Stewart), который исполнял эту роль еще в самых первых частях «Люди Икс». Отмечается, что в сеть слили лишь набросок или концепт, созданный при помощи компьютерной графики. Ожидается, что после «Мстители: Финал» во вторую часть про Доктора Стрэнджа прибудет не мало неожиданных персонажей, одним из которых будет Профессор Икс. Несмотря на то, что утечка с Профессором Икс из фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» пока не подтверждена, стоит отметить, что ранее в сети ходили слухи о появлении этого персонажа.

Поклонники киновселенной MCU и «Мстители: Финал» оказались абсолютно шокированы слитым изображением Профессора Икс, о чем написали в социальных сетях. При этом, в сети также появились и другие слухи по поводу того, кто еще может появиться в фильме «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Отмечается, что зрители могут увидеть Рида Ричардса (Мистер Фантастик) и Сью Шторм (Невидимая леди) из Фантастической четверки. Кроме того, в фильме может появиться Том Круз (Tom Cruise) в роли альтернативной версии Тони Старка (Железный человек), а также злой Доктор Стрэндж, другая версия Черной Пантеры и Пегги Картер в роли Капитана Америка. Возможно, что они прибудут из других реальностей. Однако, эта информация не подтверждена.

Как отмечает , выход фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» запланирован на 24 марта 2022 года. Главные роли в картине исполняют следующие актеры: Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams), Бенедикт Вонг (Benedict Wong) и другие.

3.149.233.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.