«Веном 2» показали эпическую битву симбиотов

Веном 2 Веном 2

В сети появились новые кадры ожидаемого супергеройского боевика «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage), на которых показали эпическую битву симбиотов.

Компания Sony продолжает рекламировать свой новый блокбастер «Веном 2: Да будет Карнаж», до премьеры которого остаются считанные дни, сообщает . В этот раз создатели фильма решили уделить внимание IMAX-версии. Они опубликовали новый анимированный постер этого издания «Веном 2». На нем изображены оба главных персонажа — Веном и Карнаж. Оба монстра сошлись в эпической битве. Веном выглядит в этом сражении сильнее и увереннее, так как именно он идет в атаку. При этом Карнаж кажется гораздо больше, так как симбиот распустил вокруг себя огромное количество щупальцев. Одни они использует для опоры, а другими обматывает руки врага.

Многие фанаты комиксов с нетерпением ждут выхода фильма «Веном 2» в широкий прокат, сообщает . Однако, в последнее время их стала больше интересовать сцена после титров, а не сам экшен с участием симбиотов. Дело в том, что в сети появилась аудиозапись сцены после титров «Веном 2» с предварительного показа боевика. Там слышно, что Эдди Брок со своим симбиотом видит по телевизору репортаж о Человеке-пауке Тома Холланда (Tom Holland) от Marvel. Веном говорит, что Паучок выглядит аппетитно. Фанаты ждут премьеры, чтобы лично увидеть сцену после титров.

Фильм «Веном 2» (Venom 2) выйдет в России 30 сентября 2021 года. Главные роли в боевике сыграли Том Харди (Tom Hardy) и Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

18.116.90.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.