Звезда «Секретных материалов» Уилли Гарсон найден мертвым

Уилли Гарсон Уилли Гарсон

В сети появилась информация, из которой стало известно о том, что звезда сериала «Секретные материалы» и «Друзья», а также фильма «Марс атакует!» и многих других проектов обнаружен мертвым.

Актер Уилли Гарсон (Willie Garson), снявшийся во многих известных телепроектах, умер на 58 году жизни. Как сообщает , об этом стало известно от близких друзей актера, а также от его приемного сына, который написал пост о смерти Гарсона в Instagram. Отмечается, что в последнее время Уилли Гарсон боролся с раком, однако то, что именно это стало причиной смерти звезды, пока не подтверждено. Коллеги артиста, а также друзья высказали свои слова соболезнования в связи с кончиной Гарсона.

Стоит отметить, что на счету Уилли Гарсона огромное количество самых разных фильмов и сериалов, в которых он принял участие. К примеру, актер появлялся в таких популярных сериалах, как «Друзья» и «Секретные материалы». Уилли Гарсон также исполнил различные роли в сериалах «C.S.I.: Место преступления», «Белый воротничок», «Твин Пикс», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Супергерл», фильмах «Между небом и землей», «День сурка», «Блондинка в эфире», «Скала», «Марс атакует!» и многих других.

Как отмечает , несмотря на огромное количество ролей, актер Уилли Гарсон в основном исполнял небольшие или эпизодические роли.

18.117.182.179

Комментарии (1)
  • LVL 26
    Он снимался во стольких фильмах, что для меня его роли были своего рода камео.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.