Пицца с секретной начинкой вызвала омерзение у людей

Пицца Пицца

Один пользователь сети показал всем свою новую пиццу, в которую был добавлен один необычный для этого блюда ингредиент, чем вызвал омерзение у остальных.

Пользователь под ником WhoAmIEven2 открыл новую тему на форуме Reddit, чтобы пользователи могли оценить его пиццу. Как сообщает , автор поста выложил фотографию блюда, а также добавил следующий комментарий: «Меня это совершенно не смущает, но думаю, что остальным людям за пределами Скандинавии банан в пицце будет омерзителен. Что думаете?». Таким образом, пользователь WhoAmIEven2 решил поинтересоваться у всех остальных, как они относятся к пицце с бананами и вызвал у них неприятные чувства.

Новая тема на Reddit собрала уже более 500 комментариев. Многие пользователи прямо написали, что им кажется абсолютно отвратительной пицца с кусочками бананов. «Это же выглядит ужасно», «Я почти уверен, что эта пицца вызывает отвращение и у людей, живущих в Скандинавии, включая меня», «Я ненавижу тебя так сильно, что ты даже не можешь этого понять», — написали комментаторы. Некоторые, в свою очередь, шутливо прокомментировали блюдо: «За каждый кусочек банана на этой пицце умерло по одному итальянцу». «Я из тех, кто не против ананасов в пицце, но это уже слишком», — добавил еще один пользователь. В целом, комментаторы сошлись на том, что не стали бы даже пробовать такую пиццу. Многих, к тому же, смутил еще и арахис, который также является одним из ингредиентов представленной пиццы.

Как отмечает , пост пользователя WhoAmIEven2 собрал уже более 3,8 тысяч лайков, а комментаторы продолжают удивлять тому, как можно съест подобную пиццу.

3.234.212.253

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.