Настя Ивлеева из «Орел и Решка» дико растолстела и шокировала фанатов

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Знаменитая российская телеведущая и видеоблогерша Настя Ивлеева дико растолстела на новых кадрах и шокировала всех своих поклонников «Орел и Решка».

30-летняя знаменитость поделилась у себя на странице в Instagram целой порцией новых снимков. Как сообщает , на них Настя Ивлеева попозировала вместе с эстонским рэпером Томми Кэшем (Tommy Cash). При этом, на фотографиях звезды предстали перед пользователя сети в непривычном виде. И видеоблогерша Настя Ивлеева и рэпер Томми Кэш предстали на фотографиях дико растолстевшими. «Пришло время готовить тело к зиме», — подписала снимки Настя Ивлеева, телеведущая «Орла и Решки». На некоторых фотографиях звезды попозировали перед столом, на котором можно заметить немало еды из фастфуда.

Новая публикация с потолстевшей Настей Ивлеевой из шоу «Орел и Решка» вызвала неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Некоторых она порадовала и удивила, а потому некоторые даже нашли повод пошутить. «Наконец-то фото без фотошопа», «Так и знала, что хорошая фигура — это лишь фотошоп, наконец-то истинное лицо», «Зажравшаяся Ивлеева», — написали некоторые пользователи. Другим фотографии совсем не понравились. «Блин, это жесть», «Отвратительно», «Отстой», «Нафига такие фото выкладывать», — сообщили недовольные пользователи сети.

Как отмечает , несмотря на неоднозначную реакцию пользователей сети, новая публикация Насти Ивлеевой собрала уже более 600 тысяч лайков меньше, чем за сутки и сразу была удалена.

3.144.172.115

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.