Фильм «Чебурашка» с живыми актерами на первых кадрах

Крокодил Гена «Чебурашка» Сергей Гармаш Крокодил Гена «Чебурашка» Сергей Гармаш

В сети появились первые кадры полнометражного российского фильма «Чебурашка» с живыми актерами по знаменитому советскому мультфильму.

Стартовали съемки нового российского фильма «Чебурашка», сообщает . Он основан на популярных советских мультфильмах о крокодиле Гене, странном существе Чебурашке и старухе Шапокляк. Создатели фильма опубликовала первые кадры со съемочной площадки, на которых можно увидеть главных героев. В отличие от анимационного оригинала, здесь почти все персонажи стали людьми. Вместо крокодила Гены, например, будет замкнутый старик в исполнении Сергея Гармаша, но сам Чебурашка все же останется забавным зверьком с большими ушами. Его нарисуют с помощью компьютерной графики, а его движения и создадут с использованием технологии захвата движений (motion capture).

На первых кадрах «Чебурашки» показали и других персонажей, сообщает . На одной из фотографий появилась старуха Шапокляк. В новом российском фильме у нее изменился образ. Она носит стильные белый брючный костюм и ездит на элитном автомобиле марки Rolls-Royce с личным водителем. Играет Шапокляк актриса Елена Яковлева, известная по сериалу «Каменская». Еще на одном кадре появился другой знаменитый актер — Федор Добронравов. Его роль в фильме «Чебурашка» пока не раскрывается. О сюжете пока известно только то, что Чебурашка живет в далекой стране в апельсиновой роще. Он случайно попадает в российский приморской городок, где знакомится с замкнутым стариком, немым мальчиком и его мамой, которая очень вкусно умеет варить шоколад.

Фильм «Чебурашка» выйдет в прокат 1 января 2023 года. Его снимает студия Yellow, Black & White совместно с «Союзмультфильм» и онлайн-кинотеатром Start. Поддержку оказывают телеканала «Россия 1» и «СТС». Сейчас съемки фильма проходят в различных локациях Сочи. После этого команда «Чебурашки» отправиться в Кисловодск и Пятигорск, а завершится производство в одной из московских студий.

18.224.44.108

Комментарии (2)
  • LVL 6
    Ну как минимум интересно
     Нравится!   
  • LVL 26
    "Она носит стильные белый брючный костюм и ездит на элитном автомобиле марки Rolls-Royce" Мне кажется или кто-то вдохновлялся Круэллой?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.