GTA 6 фанаты решили ворваться в офис Rockstar и украсть игру

GTA 6 GTA 6

Стало известно о том, что фанаты серии GTA, ожидающие официального анонса GTA 6 от студии Rockstar Games, решили ворваться в офис к разработчикам и узнать все об игре, а также украсть ее.

Поклонники GTA, которым надоело, что компания Rockstar не спешит с анонсом Grand Theft Auto 6, решили собственноручно разузнать о шестой части серии. Как сообщает , в ветке форума Reddit, посвященной GTA VI, пользователи стали предлагать свои версии того, как можно узнать об игре. У некоторых появились довольно безумные идеи, так как они предложили «вломиться» в офисы Rockstar. «Мы действительно собираемся ходить по их офисам, чтобы попытаться увидеть, чем сейчас они заняты в своих компьютерах?», — поинтересовался один из участников обсуждения.

Некоторые пользователи сети в шутки написали, что удивлены тем, что никто из фанатов до сих пор не додумался пустить микро-дронов по вентиляции. Все эти шутки привели к тому, что фанаты принялись обсуждать план «ограбление офисов Rockstar». Поклонники GTA 6 признались, что вряд ли у них удастся провернуть такое в реальности, однако нечто подобное они хотели бы увидеть в GTA Online. «Честно говоря, было бы интересно, если бы следующее ограбление в GTA Online было связано с проникновением в главную штаб-квартиру какой-нибудь технологической компании с кражей некой игры», — написал пользователь. Некоторые комментаторы поддержали эту идею и добавили, что в такой манере можно было бы протизерить анонс Grand Theft Auto 6.

Как отмечает , игра GTA VI не была анонсирована до сих пор. По некоторым слухам и сливам, релиз GTA 6 состоится не раньше 2024-2025 года.

3.135.205.146

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    В нынешней Америке, все за что мы любим серию ГТА, не пройдет по линии цензуры и политкорректности.
    Спасибо Редитера и прочим итернет помойкам.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.