Седокова из «Виа Гра» призвала бросать парней нищебродов

Анна Седокова Анна Седокова

Певица Анна Седокова, ставшая известной благодаря участию в группе «Виа Гра», призвала девушек бросать своих парней нищебродов.

38-летняя исполнительница оставила у себя на странице в Instagram новый пост, который озаглавила следующим образом: «Как понять, что ты встречаешься с мудаком?». Как сообщает , Анна Седокова привела 10 пунктов, в которых рассказала о том, с какими парнями не стоит встречаться. Так, звезда группы «Виа Гра» рассказала, что не стоит встречаться с нищебродами, которые не могут заказать для своей девушки такси премиум-класса, а также не могут прислать за ней чартер.

Помимо этого, Анна Седокова рассказала, что не заслуживают внимания и те парни, которые не могут подарить ничего кроме цветов, например, плюшевого мишку или «змею Bvlgari». Бывшая звезда «Виа Гра» еще отметила, что к недостойным парням относятся и те, кто не может сходить утром за кофе и круассанами в ближайшее кафе, а также те, кто не готов отменить важной встречи ради своей любимой. Стоит отметить, что многочисленные фанатки и поклонницы Анны Седоковой согласились со всеми ее перечисленными фактами.

Как отмечает , тем не менее, нашлись и те пользователи, кто остался не согласен с доводами бывшей звезды «Виа Гра». Некоторые комментаторы отметили, что именно такие мысли стали причиной очень частых разводов Анны Седоковой. При этом, другие подписчики также предположили, что у певицы, возможно, разладились отношения с баскетболистом Янисом Тиммой, а потому она и заговорила на тему отношений.

3.135.246.193

Комментарии (4)
  • LVL 3
    очередная оборзевшая
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Жизнь доказывает что из пролетариата в буржуазию путь в одну сторону,
    так как обратный путь из буржуазии в пролетариат показал Березовский те это конечная.
    То о чем говорит Седакова называется разжиганием классовой вражды.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Нормальные на нее не отреагируют, умалишённые просят своих парней, вопрос: зачем парням умалишенные? Так что она оказывает услугу того не понимая
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Зажралась.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.