Том Хэнкс с роботом выживает в постапокалипсисе в фильме «Финч»

«Финч» Том Хэнкс «Финч» Том Хэнкс

Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс (Tom Hanks) создал самодельного робота, вместе с которым пытается выжить в разрушенном мире постапокалипсиса в первом полноценном трейлере фильма «Финч» (Finch).

Компания Apple выпустила первый полноценный трейлер ожидаемого фильма «Финч», сообщает . В этом официальном ролике главный герой ленты в исполнении Тома Хэнкса кратко объясняет, как погибла Земля. По сюжету фильма, на Солнце произошла самая мощная в истории вспышка, которая разрушила климат планеты, превратив ее в безжизненную пустыню с постоянными бурями. Инженер Финч, которого играет Том Хэнкс, успел спрятаться в хорошо оборудованном бункере. Несмотря на трудности с добычей еды и воды, больше всего он страдал от одиночества, пока не нашел бездомную собаку. После этого он взялся за амбициозный проект. Финч решил создать робота и научить его быть человеком.

В трейлере фильма «Финч» зрителям показывают сюжетную завязку, сообщает . Сначала главный герой просто пытается создать робота и обучить его стандартным вещам, как ходить и говорить. Однако, он понимает, что выжить в бункере будет невозможно из-за надвигающейся климатической катастрофы. Он отправляется в тяжелый путь вместе с роботом и собакой, чтобы найти новое безопасное место для жилья. В дороге им предстоит бороться со стихией и опасными людьми. При этом Финч не упускает возможности обучить робота чему-то новому и показать ему, как быть человеком.

Фильм «Финч» с Томом Хэнксом в главной роли выйдет 5 ноября 2021 года. Лента будет эксклюзивом онлайн-сервисе Apple TV+.

18.117.182.179

Комментарии (2)
  • LVL 12
    В конце его собака будет умирать и он переселит её разум в этого робота. Скриньте.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.