Сергея Бодрова из «Брат 2» показали в новом фильме

Сергей Бодров Сергей Бодров

Знаменитого российского актера, режиссера и телеведущего Сергея Бодрова, известного по фильму «Брат 2», показали в трейлере нового фильма «Нас других не будет», который выйдет в кинотеатрах.

Российская кинокомпания 1-2-3 Production опубликовала официальный трейлер документального фильма «Нас других не будет», сообщает . Центральным персонажем ленты стал исполнитель роли Данилы Багрова в фильмах «Брат» и «Брат 2» — Сергей Бодров-младший. В фильме использованы различные интервью с актером и его коллегой-режиссером Алексеем Балабановым, которые ранее еще никогда не публиковались. Зрители также увидят кадры со съемочных площадок разных картин с участием Сергея Бодрова и новые интервью с друзьями, коллегами и близкими легендарного артиста. Фильм «Нас других не будет» не очередная попытка рассказать, как и о чем снимались фильмы «Брат 2» и другие работы актера, а о том, каким человеком он был.

Новый документальный фильм «Нас других не будет» снял режиссер и кинокритик Петр Шепотинник, сообщает . Это уже его 7 работа в данном жанре. Премьерный показ фильма состоялся 18 сентября на российском фестивале «Кинотавр». Для всех остальных зрителей лента станет доступна только в октябре. Кроме сцен с участием самого Сергея Бодрова из неопубликованных интервью, а также со съемочной площадки, в кадре появились и другие известные личности. О личности артиста рассказывает знаменитый композитор и музыкант Вячеслав Бутусов, художница Надежда Васильева, кинопродюсер Сергей Сельянов, Оператор Сергей Астахов и многие другие.

Фильм «Нас других не будет» выйдет в российский прокат 7 октября 2021 года. Он пройдет в ограниченном варианте, так что не в каждом городе и не в каждом кинотеатре будет возможность его посмотреть.

18.119.159.150

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.