Гарик Харламов сильно похудел и показал свою девушку

Гарик Харламов Гарик Харламов

Знаменитый российский юморист, телеведущий и актер Гарик Харламов очень похудел до неузнаваемости, сбросив 25 кг, а также показал всем свою новую девушку.

Фанаты 40-летнего комика и ведущего передачи Comedy Club Гарика Харламова заметили, что звезда очень сильно изменился за последнее время. Как сообщает , поклонники отметили изменения во внешности Харламова, который похудел на 25 килограммов. По их словам, комик не только сильно похудел за последнее время, но и стал выглядеть заметно привлекательней. В комментариях под снимками звезды Comedy Club в сети Instagram все чаще стали появляться комментарии от пользователей, отмечающих худобу Гарика Харламова. «Похудел, красавчик!», «Не узнать совсем», «Схуднул», «Похудел, Гарик», «Капец ты худеешь как», — пишут похудевшему на 25 кг Харламову пользователи.

Некоторые отмечают, что Гарик Харламов даже помолодел и стал выглядеть более привлекательно. Другие считают, что звезда Comedy Club изменился так после расставания с актрисой Кристиной Асмус. По словам некоторых пользователей, она плохо на него влияла. Стоит также отметить, что похудевший Гарик Харламов недавно представил публике свою новую девушку. Ею оказалась актриса Екатерина Ковальчук. Пара перестала скрывать свои отношения, слухи о которых ходили еще с прошлого года. Сильно похудевший Гарик Харламов пришел вместе с Екатериной Ковальчук на открытие собственной сети ресторанов под названием HOT DOG BULLDOG.

Как отмечает , комик Гарик Харламов развелся с актрисой Кристиной Асмус в 2020 году. Многие пользователи сети связывали это событие со съемками Асмус в скандальной картине «Текст».

18.217.106.238

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.