В Skyrim сильно увеличили FPS

The Elder Scrolls 5: Skyrim The Elder Scrolls 5: Skyrim

В знаменитой игре The Elder Scrolls V: Skyrim от студии Bethesda Game Studios, занимающейся разработкой Starfield и The Elder Scrolls 6, значительно повысили fps для слабых ПК.

Для ролевого экшена Skyrim вышла новая модификация под названием eFPS - Exterior FPS boost, которая значительно повышает в игре fps. Как сообщает , автор мода под ником nicola89b рассказал, что его разработка широко использует функцию Occlusion Culling, повышающую производительность в игре. Количество кадров при этом увеличилось от 5 до 20. Стоит отметить, что новая модификация eFPS - Exterior FPS boost для игры The Elder Scrolls V: Skyrim пока что еще находится в стадии разработки, хотя ее уже можно скачать и опробовать.

В описании к разработке автор рассказал, что особенно прирост производительности почувствуют игроки со слабыми ПК. Таким образом, мод eFPS - Exterior FPS boost будет особо полезен владельцам не самых мощных PC, которые хотят установить на The Elder Scrolls V: Skyrim различные графические модификации и при этом не потерять в производительности. Также стоит отметить, что создатели разработки рекомендуют начинать новую игру перед тем, как опробовать мод. «Мы до сих пор не до конца выяснили, как eFPS ведет себя с существующими сохранениями», — говорится в описании. Кроме того, разработка не совместима с другими модификациями, меняющими структурную часть Skyrim.

Как отмечает , выход The Elder Scrolls V: Skyrim состоялся в 2011 году. Сейчас студия Bethesda работает над продолжением The Elder Scrolls VI. При этом, дата выхода игры TES 6 пока неизвестна. Перед ней компания выпустит ролевой фантастический экшен Starfield, релиз которого запланирован на 11 ноября 2022 года. По некоторым слухам, релиз The Elder Scrolls 6 может состояться только в 2025 году.

3.15.147.215

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.