Популярный блогер проиграл бой Емельяненко в MMA

Александр Емельяненко Александр Емельяненко

Состоялся спортивный поединок между знаменитый бойцом по смешанным единоборствам Александром Емельяненко и популярным блогером Артемом Тарасовым.

Блогер Артем Тарасов и опытный боец Александр Емельяненко провели встречу на ринге, сообщает . Бой прошел по правилам кулачных боев, а соперники надели перчатки для MMA. Поединок продлился до самого конца, поэтому победителя выбирали судьи. Единогласным решением они отдали победу Александру Емельяненко. Стоит отметить, что в ходе боя Артем Тарасов четыре раза оказывался в нокдауне, но каждый раз поднимался на ноги. Сам блогер остался доволен тем, как прошел поединок, но останавливаться на этом он не собирается. Тарасов уже предложил Александру Емельяненко реванш по боксерским правилам, так как увидел «страх в его глазах». Он также отметил, что сделал рассечение своему оппоненту и гордится этим, так как далеко не каждому сопернику знаменитого бойца удавалось достичь хотя бы такого результата.

Тарасов также заявил, что общался с судьями после боя, сообщает . Они ему сказали, что в первом раунде он побеждал по очкам. Артему понравилось, чего ему удалось добиться, но он отметил, что является простым блогером, поэтому прекрасно понимал свои возможности. Александр Емельяненко иначе оценил поединок. Он считает, что его оппонент перепутал ринг со стадионом, так как вместо попыток драться весь бой просто бегал. Емельяненко пытался его догнать, но и в такие моменты оставался недоволен, так как блогер регулярно падал после нескольких ударов. Разговоры о реванше он пока не комментировал.

Бой между Артемом Тарасовым и Александром Емельяненко состоялся в рамках турнира промоушена «Наше дело». За поединок боец смешанных единоборств получил 10 миллионов рублей, а блогер — 5 миллионов. Артем Тарасов ведет видеоблог на YouTube о MMA, а также занимается пранками. Периодически он находит себе оппонентов для боев, но только в малоизвестных полупрофессиональных лигах. Только один поединок он провел в элитном промоушене M1 Challenge. На его счету 6 побед и 3 поражения.

18.221.129.19

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.