Женщину-кошку нового «Бэтмена» официально показали и разозлили фанатов

«Бэтмен» Роберт Паттинсон «Бэтмен» Роберт Паттинсон

Компания Warner Bros. официально показала новую Женщину-кошку из ожидаемого фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли.

Стартовало мероприятие DC FanDome для фанатов комиксов DC и поклонников супергеройских фильмов и сериалов, сообщает . Многие из них надеялись увидеть новый трейлер долгожданного фильма «Бэтмен» (The Batman), в котором роль Брюса Уэйна сыграл Роберт Паттинсон. Однако, рекламного ролика им пока не показали, но зато раскрыли новый официальный постер. На нем изображена супергероиня Женщина-кошка в исполнении певицы и актрисы Зои Кравиц (Zoe Kravitz). Ранее в сети уже появлялся кадр с подругой Бэтмена. Тогда фанатов взбесил ее внешний вид, так как на ней была странная маска. Теперь же оказалось, что утечка была достоверной. Женщина-кошка в «Бэтмене» действительно носит странную маску, но только сделана она не из латекса или кожи, а из обычной ткани. Она напоминает балаклаву.

Многие фанаты комиксов DC разозлились, когда увидели официальный постер фильма «Бэтмен», сообщает . Они посчитали, что костюм культовой супергероини должен выглядеть гораздо красивее и эффектнее. Балаклава на голове Женщины-кошки их разочаровала. Однако, некоторые фанаты предположили, что в ходе сюжета героиня Зои Кравиц может поменять свой костюм. В этом ей может помочь сам Бэтмен. Подтверждения этой теории фанаты надеются увидеть в новой трейлере «Бэтмена», который могут показать в ближайшие дни.

Фильм «Бэтмен» с Зои Кравиц и Робертом Паттинсоном в главных ролях выйдет 3 марта 2022 года. Боевик снимает Мэтт Ривз (Matt Reeves), которого зрители знают по фильмам «Планета обезьян: Война» и «Планета обезьян: Революция», а также по ужастику «Монстро». Новый экранизацию комиксов о Темном Рыцаре он обещал сделать очень мрачной и жесткой.

3.17.74.227

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.